Прочие дела домашние

у меня знакомая есть ее сыну 2 года,такой вредный у нее(но у меня дочь еще хуже)так вот когда он начинает сильно

капризничать она ему говорит,рот закрыл,а то щас как дам с ноги)))
а вы своим детям так говорите?
Бывает, когда выведет... Правда последний раз он поинтересовался что такое "с локтя".
Любовь Львова
Лучший ответ
У сына оранжевый пояс по карате, может и сдачи дать, как раз с ноги))) )
Ссыкотно мне так говорить))))
Елена Ботвина
Представляю себе, что он ей будет говорить, когда вырастет, а она будет старая. А ведь именно так и будет.
Юлия Шепель
я про ноги не говорю, только про рот))
я говорю, что покусаю) а они ржут в ответ) зато больше не бурозят
Лена М
жесть.... это она серьезно или шутит????
Лиля Квасова
Эльмира Даулетбаева ну она нервничает сильно,но не стукает его)
Ну, наверное потому что мальчик. Не будет потом шарахаться от старшеклассников когда попытаются запугать-будет знать как ответить. А я всегда вспоминаю кадр из *Реальные пацаны*- слова воспитательницы : Кто последний, тот козёл. Непедогагично-но действует.
ну говоиить и дать разные вещи, я дочку усыпляю угрозами - н будешь спать к бабушке не пойдешь - действует моментально. у каждого свои методы воспитания
у меня кума своей дочи с рождения говорила"Будешь баловаться в детский дом отдам".Семья приличная-муж участковый.
Не, я не так говорю. будешь баловаться на мороз выгоню. Понятно, что я такое не практикую (так что без наездов) , но боится холода (особенно как в эту зиму).
Боже мой, какие все тут няшечки)) ) детям в жопу дуем и ждем когда они нам так скажут ((
Анна Зайцева
А он по всей видимости знает - что это значит? Нет. Я своим детям так не говорю. Хотя ради шутки иногда старшему (ему 18 лет) говорю - может тебя пороть надо было=))))
Я говорила что б рот закрыл и теперь в 5 лет он мне отвечает - сама закрой!
Aliya Aripova
Марина Саламатова Это отношения на равных-когда взрослеют теряют эту непосредственность.И в трудную минуту стесняются проблемы рассказывать,что очень жаль.
Наталия Кожевникова Я младшему говорила, когда он бузил - иди в свою комнату прокричись, успокоишься, приходи - обсудим. А он теперь мне, когда я ему замечание делаю - иди на свою кухню=)))
Всяко бывает, смотря как доведет))))
У меня сын тож вреднулька в мае будет 2 года. Когда вредничает я в таких случиях ложу его в краватку. Сын поплачит, встанет и как ни чего не было)
Эльмира Даулетбаева ооо,да у вас золотой ребенок)))
Говорю, что так нельзя! И пытаемся разобраться все вместе с этой проблемой.
Ирина Сазанова Простите непоняла вопрос))))))))))))))не то ответила))))))))))))
Ууужас! Это кошмар...
ладно говорит -но не делает
Так нет, но могу напугать успокоительным уколом с большой иголкой))))))
как так можно на детей, она же на его психику влияет