Прочие дела домашние

Сыну 2 года...очень любит играть на рояле...Сядет бывает и давай "Лунную сонату "от и до играть...Что делать мне...?

...с соседями???Они жалуются,что мешает....ведь сын бывает и по ночам Мазурку шпарит...Как объяснить дитю,что соседи тоже люди???
А чё, шахматы уже забросил?...)))))))))
Надежда Николаева
Лучший ответ
Плевать на соседей.... Моцарт, Шопен и Лист в одном лице, им просто не понять))))
что с соседями делать не знаю
но вам писать сказки как у андерсена. такой талантливый семейный подряд)
Замок на рояльчик и на ночь запирайте. Соседям подарите беруши.
Ксения Энгель
запаздывает в развитии, должен играть уже на оргАне и произведения посложнее
Ирина Карпенко
научите его играть Мурку, думаю все будут в восторге
Сразу видно, что соседи не музыкальные!!!)))
фа да НЕ переживай у некоторых к этову времени уже и ДережОрами успели в оркестре поработать)))))))))))))
Елена Ухватова
наслаждаться... к ночи ближе объясните деточке, что рояль устал и хочет спать... пусть поможет накрыть инструмент покрывалом... а утром пусть продолжит свои музыкальные исполнения
Мария Хомякова
Им просто не нравится сольное исполнение, они мечтают об оркестре!)) ) Так что купи детям еще духовые и ударные инструменты, и соседи будут в восторге! Да, кстати, а сама - пой!)))
а ты Тетушка пой! голосок ведь в тебя есть? (ну я надеюсь) . и соседи рады будут. не так скучно им будет одну музыку слушать.
Anna K.
На ночь ему подсуньте нотную тетрадь, пусть опусы сочиняет. И ребёнок развивается и соседи спокойно поспят.
ШО ДЕЛАТЬ???? зарабатывать на этом!!!!
А вы, тётушка Констанция, ему на флейте подыграйте...))
Raushan Mussina
ну это правда раздражает
Приглашаю вас быть моими соседями)))))) ) Спать под лунную сонату -моя МЕЧТА.. .
Да и сосед алкаш-шизофреник порядком поднадаел (((((
Лена Саркисова
Запирать РОЯЛЬ на амбарный замок! Может его и в механику потянет.. . замки научится вскрывать.. . Доходное дело, однако! Соседей много...
Зарина Фугарь
Вовремя ребёнка спать укладывать.
Nastya ******
Ну собственно есть такая штука как дисциплина, к ней приучают с малых лет. Нельзя ребёнку давать вседозволенность.
Елена Вербина
Это прикол? или у вас ребёнок вундеркинд? Выкинуть рояль
А купите синтезатор и наушники, вам и соседям тихо, а ему слышно все его творчество)) ) А сын молодец!
Лилия Щеглова
Радуйтесь! Ваш сын - гений! Если так пойдёт и дальше, потом во взрослой жизни он станет известным человеком, денег будет много получать за концерты! И плюйте на соседей, это они завидуют, сами та играть не умеют!)))
Akbota Bekibaeva
Объясните ребёнку что ночью надо спать а не на рояле играьть. И можно объясннить соседям что ребёноок учиться играть...