Прочие дела домашние
Как проучить девочку соседей, которая любит играть на рояле?
Я понимаю конечно, что может музыка - это ее, но тем не менее, другие ж соседи должны отдыхать, не она же одна живёт в доме
вряд ли она играет сутки на пролет. Ну т думается, что сначала нужно поговорить, а не бежать «проучить»
Никак. С 7 до 22 часов имеет полное право делать что захочет
Наталья Тохина
С 6ти до 23х!
Она - любит?
Да она ненавидит играть.
когда мои чрезмерно шумят, я включаю у их стены телевизор погромче, сразу затихают )
сейчас таких нет, съехали, а квартиранты спокойные
но остается собака-лошадь сверху, тут ничего не помогает (((
Елена Лаврентьева
Собака или лошадь? :))))
Это ужасно. Очень хорошо вас понимаю.
Я вот тоже думаю, что надо будет свой пол звукоизолировать, Штобы соседям снизу не мешать (сбоку соседей нет).
Скоро внучка будет учиться играть, не хочу чтобы её проклинали...
Купи геликон и играй на нём.
можно договориться и прийти к компросмису в какие часы ее игра мешает минимальному количеству соседей. или можно собрать всех жалобщиков, чтоб собрать деньги и создать звукоизоляцию в музыкальной комнате. игра то ВАМ мешает, а не ей. и если она играет в позволеные часы - то это ваша проблема, а не ее.
Перфоратором.
Играйте на трубе. Можно просто дуть.
Огорчу Вас, но серьёзно обучающийся музыкант должен заниматься часов по 6 дома. Чтобы не очень расстраиваться осваивайте тромбон.
Перфоратор, лучшая месть соседям - во время её занятий особенно.
Сабвуфер к потолку прикрутить.
ночами?
Вообще-то существуют бесшумные инструменты с наушниками.
Научи её мастурбировать.
у тебя есть в доме перфоратор или дрелька или просто молоток
начинай своей соседке в стенку дрелиться или долбиться
перед проучением советую изучить уголовный кодекс и понятия в тюрьме))
сыграйте ещё громче неё на любом инструменте, можно на ложках, и ужасно при этом фальшивьте, девочка услышит это и её чувствительная натура не сможет играть более вам на нервах
подари ей торт в знак благодарности за бесплатную музыку
купи барабаны
Судя по вопросу и многим ответам, часть народа стремительно деградирует.
Наталья Тохина
Да гамно народ, ничего нельзя оставить.
Скажи ей чтобы играла в наушниках
вопрос - как они смогли протащить в квартиру рояль? он же ппц большой и просто так в дверь не влезет...
Юленька Жулькова
Квартиры разные бывают :))
Ирина Зайченко
есть кабинетные рояли. например Красный октябрь. вполне станет в квартире. размером с пианино, только боком

Наталья Беляева
Есть кабинетные рояли небольшого размера
В направлении квартиры соседей врубаешь музыку с больших колонок на полную мощность. А вообще с ними перетри, чтобы она играла в "божеское" время и не целый день. Может договоришься и они смогут дать телефон, чтобы ты мог позвонить или подойти и сказать, что именно сейчас мешает и они будут переносить занятия дочери. Например, если ты после смены спишь.
Сам на чем нибудь начни играть, не будь быдлом, которое не уважает искусство
Начни играть на скрипке )
Выброситься из окна и в предсмертной записке написать: "во всем винить девочку соседей, которая любит играть на рояле"