Прочие дела домашние

Почему вы так и не научились играть на рояле? Ну или хотя бы на скрипке. Как вам живётся-то, бездуховным, м?

Dinara Nurtaeva
Лучший моряк тот, что плавать не умеет.
Ну не играю, зато чужую игру слушаю и ценю.
Татьяна Матерн
Лучший ответ
у нас в семье играют все
на пианино недолго играла
Зато я рисовать умею. Художественную школу в детстве закончила. И крестиком вышивать могу. А музыку я лучше послушаю. В хорошем исполнении, конечно.
Annet Volodina
Что это!? Я могу собачий вальс сбацать на пианине)
Надежда Шубина о неееет:) бич божий для всех пианистов:)))))))))))
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Кэт Захарова
рояли ни одной нету, скрыпки тоже, зато есть флейта, гитара, лютня, ксилофон, вот на них и мыкаюсь, в эдакой духовной теснотище.
эх мне бы орган, вот где можно развернуться .
еще хочу хэнг, но дорогой он
Отчего же? лабаю иногда для настроения:)) Но слушать люблю всё больше и больше:) И именно классику или народную музыку
Виртуозно играю на нервах, мне пока достаточно.
Могу ;) муз. школа - скрипка, заодно и фортепиано.
А как духовность связана с роялем?
Дарья Резвых
Играем )) Дети с пяти лет учились музыке. Ф-но, скрипка, саксофон... Муз. школа, частные учителя...
Vikt0Riya ******
Научились и на фортепиано, и на аккордеоне.
Виртуозно играю наложках, бубне, нервах и рёбрах
Да и не в рояле дело... Возможно это чья-то мечта, возможно осуществленная.... - но это для души всё равно.
У каждого свой дар, пусть даже незаметный, но он есть.
К духовности можно приобщить музыкальный (или другой) дар только в том случае, если посвятили себя Богу.
* * * * * * *
Ксюша ♪ ♪ ♪
Хотя бы на скрипке?))) на скрипке тяжелее играть, чем на рояле
K S
нету таланту
Та
Татьяна
В детстве даже мечтала играть на пианино, хотя сама и слабослышащая. Но там гаммы разные, все такое. Нет, на практике привели к нам в школу слабослышащих какого-то дяденьку, меня и еще одну девочку привели к нему, мол, вы хотите научиться играть на пиоанино? Вот и учитесь. Никогда не забуду, с чего тот дяденька начал. А он начал лупить по всем подряд клавишам в произвольном порядке и чуть ли не со всей дури. И от нас того же требовал. Думаю, все поняли, что за "педагог", во всяком случае мы с той девочкой из параллельного класса его больше не видели. Какая там "нотная грамота"...
На арфе..
Научился, и не только на рояле
Яна Яна
Чудесно живется!
Дафна Кошкина
Я на гитаре играю, чуть на варгане и бансури
Марина Maмай
Я умею на ложках играть.
я научилась играть на нервах)
это относится к духовности?)
Я хотел, но как-то лень