Прочие дела домашние

а вы сейчас в жару мечтаете о том, как зимой будете кататься с горки, на лыжах, лепить снеговика и украшать ёлку?)))

Марго Любая
Ничего не имел бы против, чтобы такая погода у нас в России была целый год. Без ёлки я бы, скрепя сердце, обошёлся.
Вот на этом диванчике и грустил бы о зиме
Валя))) Сальжанова
Лучший ответ
Я хочу нормального лета, теплого и в меру дождливого.
Но только не жару, вообще не понимаю как ей можно наслаждаться.
Скорей бы Новый Год))
Ольга Монахова
Зиму люблю, но не настолько же!
Людмила Кошик
О лыжах я всегда мечтаю. Хватило полутора дней сплошного дождя, чтобы опять заскучать по жаре.
Elena Gademskaya
Я наслаждаюсь жарой!
Неделю проклинали жару, а сегодня - осенняя погода с дождем, белье, которого от малыша и не только, как всегда валом, сохнет не так быстро или вообще не сохнет - невольно мыслями опять в жару возвращаешься ))
наслаждаюсь и мечтаю о воде...
*********** *************
Нееееееет, я наслаждаюсь, ведь жара реже холодов. Я лучше о новом купальнике призадумаюсь, чем о ёлке!
сейчас у нас жару выключили и мы наслаждаемся прохладой (+25)...говорят так несколько дней побудет - наконец-то нормальная температура
**
* * Зай Ка * *
я живу настоящим и сейчас наслаждаюсь летом)
да и такой зимы у нас все равно не будет) ) а мечтать о слякоти и грязи как-то не охота)
неет!!! КАЙФУЮ!!!! ТЕПЛО И КЛАССНО!
Юлия Полякова
Нет, хоть и очень жарко, я наслаждаюсь летом и теплом.
Ирина Хозова
Ненавижу осень-зиму, вообще об этих временах года не думается. Жару люблю. На то оно и лето.
еще нет! но все может быть.. . Снег по телеку видеть дико))
ещё чего не хватало! ели этой жары дождалась. море, лето, солнце, пляж. ты ещё вспомни про всю эту амуницию- колготы, тёплые носки, свитера, куртки, шапки, сапоги и т. д. отопление, слякоть, ну зачем ты людям летом портишь настроение?
нет=) у нас в Белгородской обл. жара переменно с ливнем\грозами.... и это такой кайф.... непередоваемый просто.. . с утра пекло и духота, а потом освежающая прохлада.... ммм.... класс=)