Прочие дела домашние

вы в эту Зиму уже катались на лыжах?) а вообще Любите кататься на них?))

Shahnoza <3
люблю, но ещё не каталась, у нас в Питере надо выезжать с города да и слякоть достала уже..
Аленка Малич
Лучший ответ
Shahnoza <3 я рада что любите) я Тоже Люблю) смотрю мало кто лыжи любит..)
Я их со школы терпеть не могу, а вот коньки очень даже....
Jasmina Milaya
а я никогда их близко даже не видела. НЕ то чтоб стоять на них или ходить. Выросла в южном крае--не было у нас таких развлечений. А потом как-то не до этого уже)
Ильвира Мусина
Я их со школы терпеть не могу, а вот коньки очень даже.. но не каталась-не до этого
нет и не люблю. вообще, я со спортом не дружу никак..
нет, нет у меня лыж, кататься умею, но не очень люблю, лучше коньки)
Стою на асфальте я, в лыжи обутый ,
Пальцем все тыкают : Во, шизанутый !
А мне наплевать, ведь я не дурак ,
Я просто поспорил, ставка - коньяк !
Анна Левкова
Тоже люблю больше коньки. На них два раза этой зимой каталась.
Юлия Соколова
Категорически ненавижу лыжи со школьных времен, быстрее пешком пойти. Каталась последний раз принудительно в институте на физкультуре.
Не люблю со школы
обожаю на них кататься, правда в этом году что-то снега нет (
Shahnoza <3 и я люблю очень)) ) спасибо за ответ! )
катаюсьс удовольствием, часто, но не долго-пока не устану
Shahnoza <3 приятно читать что хоть кто то из Ответчиков Любит лыжи )))
кататься не умею можно сказать, потому что как то в школе пытаясь научиться только взяла лыжи в руки - не успела выйти на лыжню - уже сломала, во второй раз - сломалась палка, а в третий- обувь порвалась.. . так я поняла что это не мое ...)))