И это самый лучший спорт, все остальное так фигня.
И нет ничего лучше, чем с утра пораньше всей семьей прокатиться в морозец...
Прочие дела домашние
А это правда, что если совсем не катаешся на лыжах и не любишь их, то много теряешь в жизни?
Особенно летом, по асфальту)
Мне важнее правописание мягкого знака. )
А у меня кости плохо срастаются)))
Соня Станкевич
Верно, если упадешь, мало не покажется. Я на лыжах не езжу 21 год. В школе помню, что на роаном месте падала, когда на них вставала, а катание с горки на оценку был полный пистец
аха и бабушку с дедушкой прихвати))))
...Преувеличение...
важно не замыкаться, сидя на диванчике всю зиму, а позволять себе двигаться на катке, на лыжне или с горки на санках.... полезно для здоровья...

Соня Станкевич
Не интересно и не нра зима
Каждому своё,я больше коньки люблю, муж - лыжи, но без фанатизма, а ещё плавать.
Брат мужа настолько в восторге, что пару раз в год минимум на пару недель уезжает кататься и нас не понимает, как у нас интереса совсем нет.
Соня Станкевич
У меня дед лыжный фанат, уже сильно достал, что как это так, мы с мужем совсем не катаемся. Это ж, как утверждает, самый лучший отдых ((()))
нет
Объясните, где и как я могу научиться ходить на лыжах и полюбить их, если в наших краях снег держится максимум неделю, и его слой редко превышает 10 см?
Поэтому я обожаю бродить по горам (которые опять-таки не заснежены) и скакать с утеса на утес. Не понимаю, как другим людям могут не нравится горные прогулки? Встречала таких, которые даже ходить по тропкам не умеют, сразу становятся каком кверху и ползут, аки букашечки-таракашечки
Соня Станкевич
Да это грят два седых лыжных фаната, мой дед и бывший свекор подруги.
Каждый любит, то что любит. Я вот лыжи не люблю и море не люблю. Но лес и горы, и всякие там исторические места, и разные страны- это кайф. А мужу моему лыжи и море подавай))) но при этом каждый кайфует и это здорово, что все мы так не похожи