Прочие дела домашние

Парень любит девушку,когда ее теряет?

Когда парень любит девушку - он теряет память. Когда он теряет девушку - он начинает вспоминать.
Что именно вспоминать? Да всё то же - что он сделал не так, что потерял её.
Елена Попова
Лучший ответ
А теряет, это смотря как? Надеюсь она жива.
Нет, ну что вы.. . Он любит ее когда "имеет"))
Странный вопрос, если любит, то любит всегда....
Отношения - странная штука! И у каждого свои странности! Просто может и не любит, но сожалеет об этом! И как правило, если сожалеет, то хочет всё вернуть! Тут нужно каждую ситуацию в отдельности расматривать!
На мой взгляд если он её любил искренне то и после разрыва отношений чуства к ней останется то чно таким же! но вот может какая то только ненависть появиться и все !!!
любовь вечна, но ни один человек не может стать более чужим, чем тот кого ты любил в прошлом...
Если честно я читала где-то... .
Что парень не ценит ее пока она с ним... .
А когда уже расстались желеет... .
Значит все таки когда теряет, тогда и любит... ^XD
Что имеем не храним, потерявши плачем....
Если любит, то не теряет!
нет, почему же! я вот люблю и поэтому боюсь потерять!! ! а если теряет значит не любит... сли конечно дело не в самой девушке... это уже отдельный разговор