Прочие дела домашние

девушки которые говорят что хорошее авто у парня- это показатель что парень любит комфорт и...

от этой жизни чего то хочет, что то может достигнуть? а мол если нет машины нормальный значит лох скорее всего

вы согласны с ними?
если есть машина, не значит заработанные собственным трудом
Я с ними согласна наполовину
Вера Арапова
Лучший ответ
оценивают людей по машинам - и вообще по барахлу - только неумные. и, хотя это явление распространенное, далеко не повсеместное. относиться к таким людям стОит соразмерно.
например сказать, что без сумочки "гермес" не представляете себе элегантную барышню.
не в машине дело, а в том, как он зарабатывает, какие у него амбиции, потребности. бабушка оставила наследство -купил дорогую тачку а кем был, тем и остался. Или без дорогой тачки -но сам успешно участвует в проектах, которые несут доход и перспективу -большая разница.
Лора Петрушина
Про комфорт правда. Машины есть разного класса, соответственно комфорт разный и цена тоже. Хорошо, когда есть с чем сравнить.
А материальное положение у всех разное. И не нам судить, лоз человек или нет... и на чьи деньги куплено авто- тоже
особенно если машина в кредит или отца
Галина Дель
Посылай ты их к такой-то матери! Если они воспринимают будущего мужа исключительно в качестве банкомата, держись от них подальше. Придёт время, ты своего добьёшься. А не добьёшься, тоже не смертельно
Ерунда все это. Машина - не показатель ни успешности, ни ума, ни любви к комфорту.
Это попытка скрыть свои меркантильные интересы под личиной хороших качеств потенциального жениха)
машина это не роскошь, а средство передвижения. при чем тут комфорт??? за машиной еще следить нужно. страховки, бензин, колеса, батарея, масло, тех осмотр, вообще комфортом не пахнет
Эмма Пустынникова комфортнее на машине чем пешком, я думаю в этом смысл
Я не согласна, это не показатель
Нет, машина может быть куплена родителями или любовницей. Дорогая тачка- для одних способ повы*бываться, ну а для других комфорт прежде всего для своей жизни, а не показатель крутости. У классных парней вообще бывает или плохая машина, или ее нет, но он может быть лучше всех тех на лексусах и крузеров.
Evelina Malchenkova
не ну если человек урод (и морально и физически) его никакая машина не спасёт