Прочие дела домашние

Почему у девушек нет желания финансово вкладыватся в тех парней, которых они якобы любят?

Вот у парней часто такое. Говорят, ты моя любимая, не работай, это твоё здоровье подорвёт, лучше занимайся домашним хозяйством потихоньку. А вот женский пол не идёт на самопожертвование во имя любимого человека. Выходит парни любят девушек куда сильнее, чем девушки своих парней.
А стереотипы Типа парень должен то сё -тут вообще не в кассу. Любовь должно драть верх над всякими шаблонами и предрассудками, если конечно это реально любовь.
Татьяна
Может, был негативный опыт. На самом деле, девушки частенько вкладывают финансы - некоторые даже кредиты берут - а парней потом и след простыл. Девушки зарабатывают меньше.
Назым Турсынбекова
Лучший ответ
пока это парень и девушка, в кого тут что вкладывать....
когда они просто встречаются о чем речь?... ты женись вот тогда и видно будет.... хотя кому нафиг нужен муж который будет сидеть на шее. а между встречающимися парнем и девушкой должны быть не вложения а взаимная любовь и подарки например на день рождения и всякие там приятные мелочи.

а ты чего альфонсом решил стать...? фууу
Женя Романова
Если это реально любовь, а не стон педика, то парень должен понимать, что он кормит семью, а жена рожает ему детей.
да на здоровье. роди ребенка и занимайся домом. А любимая будет вас содержать.
да любовь Жена я сюрприз тебе сделал. Купил себе3 к кв. и ещё однокомнатную. жена сюрприз. я развожусь и все продал. жене ноль и дети... себе 10 млн. : 6судов принесли жене 1 млн...
Вот когда парень будет вынашивать и рожать детей, тогда пожалуйста, пойду работать, а он пусть дома сидит, чтобы здоровье не подорвать.
А так, какой ж равноправие, если одни вынашивают и рожают, а другие в это время в пивбарах сидят.
Tatyana Borissova
Чушь какая то... Со старины еще поперло что мужчина обеспечивает, а женщина за домом, порядком, детьми следит. Насчет подарков тоже полнейший бред, девушки дарят подарки любимым мужчинам .. Для женского пола это наоборот очень весомо, так как любят делать приятное любимому, в отличие от некоторых мужиков "ПОТОМУ ЧТО НАДО" например те же цветы на 8 марта " ПОТОМУ ЧТО НАДО" Да и вообще твой текст сам не в кассу.... Сейчас работают и женщины и мужчины, при чем чаще жена больше зарабатывает, чем муж.... Короче херь ты какую то написал....
Bibinur Tastembaeva.