Ведь в наше время и парни, и девушки имеют одинаковыю возможность зароботать. А живём всё равно как во времена мамонтов.
И вообще что за бред, парни в 21 веке что то должны, люди вы что застряли на уровне развития орангутанов и не подавили в себе это животные инстинкты? !
И сразу надо критиковать тех парней, кто ищёт себя снонсоршу.. . а для девушки типо нормально. Но вы поймите сейчас равноправие, у всех одинаковые возможности в этом плане. А от инстинктов инстинктов и глупых стереотипов человек должен избовлятся, ведь он этим и отличается от животного - он имеет разум, интеллект, это више инстинктов должно быть и сильнее
Прочие дела домашние
Почему у девушек может быть спонсор, а у парней нет?
если у парня будет девушка спонсором то парень- альфонс
У почти всего шоу бизнеса и гламура почти у каждого есть свой спонсор дружок такой противный
Ну ты и дурак ))) Альфонсов и проституток пруд пруди. Только кто их уважает? А думающая женщина ищет себе опору. Потому, как мужик рожать не может. И в декретах как правило не сидит. Да и платят мужикам не в пример лучше...
Мысли Альфонса. - всё понято, - бегите девки от него!
если парень или девушка, к примеру, замечательный художник, то спонсор для такого человече - уважительно. а если спонсор за пользование тельцем юным, то.. . хоть девушка, хоть парень ты, это плядство в формате различных вариаций древнейшей профессии. парень - более мерзко, потому что мужчина не имеет такого капеитала под названием "женственность". его изначальный капитал - "мужественность", если с молоду правильно его сумеет вложить, то жить ему счастливо, богато и долго. А не только в тот момент, когда тельце позволяет спонсора заводить.
Классно ты придумал, чем прикрыть свою слабость. Это не по мужски -жить за счёт женщины. Девушек я не оправдываю, всё равно с ними долго не живут, это просто развлечение, женятся на других.
Да сейчас бабы как мужики, а мужики как бабы)) ) мне плевать кто как хочет, так и живет, только проститутки и проституты никогда особо за людей-то не считались.
сейчас такие парни. что любовь то им и не нужна все спонсоршу ищут . чтобы с хатой да машиной :)
Не обращай внимания чувак, просто ищи бабу которая будет тебя обеспечивать и все, и в тайне от неё еби баб и потом кидай их. Запомни чем больше их ты выебешь, ты больше ты мужик
Алена Южакова
Пять )))