Прочие дела домашние

Зачем девушки ищут состоятельного спонсора?

А что делать если любви не случилось? искать алкаша бездомного? да и сейчас всё так дорого, так дорого.. .
и по телику каждый день только о богатеньких и их гламурной жизни рассказывают... .
а, извените, ЗАРАБОТАТЬ на такую жизнь НЕВОЗМОЖНО!!!
Elsa Uskova
Лучший ответ
Для красивой и беззаботной жизни)))
красиво жить не запретишь, а напрягаться не охота
от работы кони мрут и цвет лица портится
Девушке без мозгов трудно в жизни, не может она заработать на жизнь, вот и ищет спонсора. Лучше спросите что делают те у кого ни мозгов ни внешности ни молодости. Тяжко быть женщиной. Не жадничайте мужики!
Ну вообще-то не все девушки, а лишь небольшая часть. . А ищут потому что сами не в состоянии заработать денег, кроме как лечь под спонсора...
Ищут неудачницы, а у нормальных есть парни и мужья.
многие хотят красивой жизни))) ) и так же многие из них могут к ней приблизиться причинным местом)))))
марина гунчева
Не знаю. Я не искала.
Анна Борисова
Потреблять хотят работать нет
Бл*ди ищут-СПОНСОРА!!!
Вика Кострова
без понятия, зачем они ищут спонсора.
Эйлем Ахметова*
А зачем спонсоры ищут девушек, которые ищут спонсоров? ? Спрос рождает предложения :)
А.
Анастасия ...
Ну как "зачам"?! мы же самые меркантильные, жадные, и любящие роскошь существа! Как нам без богатых срашных дядечек =))
В каком смысле спонсора? Для е... ли, или отца обеспеченного? В первом случае понятно, а во втором, чтобы ребёнок жил, а не выжиывал, включая и её жизнь.... родители последние трусы снимут ради неё,а уйдя куй знает к кому ей тож хочется знать ,,К КОМУ"она ушла из доброго очага!))))))))
Sabrina Juraeva