Прочие дела домашние
А зачем молодые девушки ищут себе папиков? Неужели не задумываются, что в старости "погибнут"?...Без работы и красоты...
Так папик бизнес откроет. И с куриными мозгами можно деньги считать)) ) на старость себе заработают)
в молодости не задумываются о старости
как -то так
кажется что все постареют. а ты нет
как -то так
кажется что все постареют. а ты нет
Жить харашо хочица пока молодой!
одним днём живут. и показать папкин кошелёк -подругам
По личному жизненному выводу. Возможен выбор на всю счастливую жизнь.
Есть у меня подруга такая. Ей папик-банкир квартиру купил в Москве, ( еще одну она у себя в городе на его денежки купила) , научил многому. Потом они расстались. Вышла замуж, родила ребенка. К сожалению, ее муж погиб. Сейчас. ей за 40, она снова замужем, дочка-отличница. Когда я ее спрашивала: не жалеет ли она о потраченных годах, скзала, что нет. И к этому человеку относится с глубоким уважением.
Кстати, она продала квартиру в родном городе, добавила денег и вложилас в строительство на нулевом циеле в ьлижайшем Подмосковье. Согласитесь, далеко не каждая женщина за свою жизнь заработает на две квартиры в г. Москва. Лично мне сие не удалось.. .
папика можно иметь и работая
а красота со временем покидет всех - и тех кто не живет с папиками в том числе
хотят всё и сразу
а кто ообще задумывается о своей старости???. Многие уже давно живут одним днем. По мне пусть трахаются с кем хотят... их выбор.
я вообще тоже против папиков... но интересно кто сама вкалывает в поте лица в старости не погибнет и останется с красотой?... сомневаюсь
Живут наверное одним днем: сегодня хорошо, ну и ладно
вот что бы до старости успеть сколотить капитал, когда не будет здоровья и красоты
не думают о будущем, считают что будут жить вечно)) ) хотят денег сейчас, а потом локти кусают