Прочие дела домашние

Интересно, работа бибоиотекарем, очень нудная должность? Молодой девушке там работать тяжелр будет?

Очень люьлю читать и думаю что эта работа для меня, читай сколько влезет, но вот с другой стороны скучно наверное. Олна весь день, в тишине. Чтр вы можете скмзать по этому поводу?
Я вот люблю тишину и уединение.. . поэтому такая работа для меня - самое оно :)
Елена Браун
Елена Браун
94 609
Лучший ответ
Мне кажется, это интересно. Платят только мало...
А вы думаете, работа эта тусовка? Нормальная работа
Я работаю в библиотеке. Если вы действительно считаете, что у вас будет время читать там - вы глубоко заблуждались. Мне иногда некогда присесть. И те кто считают что библиотеки умирают - тоже ошибаются. Например, в нашей библиотеке можно получить аудио - книги, аудио курсы, пользование WIFI, отличная скорость, новые компьютеры. Постоянно новинки и кино и и аудио и собственно сами книги. Мы заказываем любую литературу своим читателям. Отправляем новинки в наши филиалы, получаем, трясём должников, проводим выставки, проводим мероприятия для стариков ( кофе угощения политические дебаты) у нас постоянно дети и читают у нас берут книги домой. А город у нас 1400 человек. Мы работаем 5 дней и сесть читать нам точно некогда.
Если бы ты действительно любила читать.... Даже если на работе нет возможности читать, но находиться среди книг, это уже счастье!
Анна Голякевич
Анна Голякевич
65 845
Жизнь - это движение, новые задания, интересная многогранная работа, новые люди. А тут. . один и тот же старый потёртый столик перед глазами.
Молодая девушка должна быть активна, стройна, красива. А не прозябать в одной позе в четырех стенах, выжидая пока раз в день заглянет клиент. Рутина эта погубит в вас энергию жизни !

Да и соглашусь, профессия (как не печально) умирающая. Сейчас всё в интернете! Да и так быстрее, чем прогуливаться и сидеть в библиотеке .

к автору ниже - городом считается населенный пункт от 12 тыс. населения

у вас с 1,4 тысячей людей получается село
Олеся Фёдорова
Олеся Фёдорова
52 118
У меня бабушка работала в библиотеке)))) ) Я совершенно согласна с Overdose!!! Ваше представление о работе в библиотеке далеко от реальности))))
Книги на рабочем месте читать нельзя. Сидеть на попе весь день ровно не получится, заставят много и интересно работать. Инфа из достоверных источников)
Это зависит от того, насколько ты любишь книги, читать. Но в библиотеке ненамного скушно работать как в том же магазине. Например, дорогой одежды. Клиентов мало. Делать нечего. В библиотеке хоть почитать можно. И книги там на любой вкус. Хочется романтики - роман, острых ощущений - какие нибудь ужастики, по психологии узнать сто то новое или что то из тайн. Есть очень дорогие книги, купить дорого, а идти читать в библиотеку как всегда нет времени. Работа библиотекарь для тех кто очень любит читать и узнавать что то новое. По рукоделию книги почитать, по кулинарии. Считаю это очень интересная работа. Сама люблю читать и пошла бы на такую работу.
А я думаю эта профессия медленно умирает читают мало а много смотрят .
+ сейчас развивается 5 чувство у человека скоро будем общаться мысленно голосовые переборки пропадут. http://womenhealthnature.ru/
° Sava Levory °
° Sava Levory °
152

Похожие вопросы