Прочие дела домашние
А вот интересно,кого проще охмурить-молодую девушку или взрослую замужнюю женщину???
проще охмурить ту, которая хочет, чтобы ее охмурили.
молодую проще
взрослую можно охмурить только если она сама этого захочет. Но они вот чаще и хотят. Поэтому и складывается ощущение что взрослых проще
Ту которая сама захочет
судя по моим сторонним наблюдениям - взрослую
Доступных к охмурению везде хватает))))
Всё элементарно, Вадсон! Охмуряется быстрее более "голодная".
если "охмурить" - то девушку.. . "Взрослая замужняя", как правило, всегда знает, на что идет, и чем все это чревато.. . Пока в голове не будут просчитаны все варианты, фиг вы ее охмурите.
Естественно, молодую.
Малолетку. Взрослая замужняя сама тебя охмурит если надо)))
Вопрос не актуален. Сейчас одинаково просто и малолетка и замужняя- нравы упали.
Татьяна Лапковская
А мне плевать актуален он для кого-то или нет,мне просто интересно
Взрослая замужняя сама тебя охмурит.
Татьяна Лапковская
Спасибо,но я все-таки гетеросексуальна. А спрашиваю из интереса
Взрослую и замужнюю. Ей настолько надоел муж со своими привычками, что не задумывается. А ещё ...хочется романтики, которой уже нет в семейной жизни. И если ты не косоглазый ( одноногий ) мутант, этот вариант пройдет быстрее, чем с молодой, которая мечтает о " прынце" на "Мерседесе" и поездке на Мальдивы.
Молодые наивнее) )
А замужних жизнь уже научила, что все мужики - козлы)
Взрослую замужнюю
охмурить - это для слабаков)
а вот ты попрбуй сделать так, чтобы тебя полюбили бескорыстно!
И ту, и другую можно! Если имеешь талант охмурителя;))
Думаю взрослую замужнюю женщину которую не устраивает супруг
Ту, которая этого хочет. Возраст здесь непричем
В большинстве своем молоденьких проще охмурить, хоть они и строят из себя таких умных и взрослых. А замужние - если отвечают на ухаживания, значит будьте уверены, пока вы только думали о том, чтобы ее охмурять, она уже давно все решила и действует, только вы этого еще не поняли.
Хотя, ясное дело, исключения есть в обоих вариантах
В наше время в ситуации нехватки мужчин это одинаково просто в обоих случаях.
ВЗРОСЛУЮ - ЗАМУЖНЮЮ, когда ей 50, а ее мужу за 70.
МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ, когда ей 19, а ты ЗНАМЕНИТОСТЬ.
Я думаю, молодую девушку охмурить проще, потому что девушки более наивны, чем замужние женщины.
молодую девушку) и желательно только что рааставшуюся с парнем по его инициативе)