Прочие дела домашние

А вот интересно,кого проще охмурить-молодую девушку или взрослую замужнюю женщину???

проще охмурить ту, которая хочет, чтобы ее охмурили.
Оля Михневич
Лучший ответ
молодую проще
взрослую можно охмурить только если она сама этого захочет. Но они вот чаще и хотят. Поэтому и складывается ощущение что взрослых проще
Alexandra Artemeva♥
Ту которая сама захочет
Лидия Маленко
судя по моим сторонним наблюдениям - взрослую
Capricious Girl
Доступных к охмурению везде хватает))))
Лиза Коволенко
Всё элементарно, Вадсон! Охмуряется быстрее более "голодная".
Сабина Мец
если "охмурить" - то девушку.. . "Взрослая замужняя", как правило, всегда знает, на что идет, и чем все это чревато.. . Пока в голове не будут просчитаны все варианты, фиг вы ее охмурите.
Естественно, молодую.
Малолетку. Взрослая замужняя сама тебя охмурит если надо)))
Просто Вика
Вопрос не актуален. Сейчас одинаково просто и малолетка и замужняя- нравы упали.
Елена Азарова
Татьяна Лапковская А мне плевать актуален он для кого-то или нет,мне просто интересно
Взрослая замужняя сама тебя охмурит.
Полинка Гулина
Татьяна Лапковская Спасибо,но я все-таки гетеросексуальна. А спрашиваю из интереса
Взрослую и замужнюю. Ей настолько надоел муж со своими привычками, что не задумывается. А ещё ...хочется романтики, которой уже нет в семейной жизни. И если ты не косоглазый ( одноногий ) мутант, этот вариант пройдет быстрее, чем с молодой, которая мечтает о " прынце" на "Мерседесе" и поездке на Мальдивы.
Молодые наивнее) )
А замужних жизнь уже научила, что все мужики - козлы)
Взрослую замужнюю
E.
Es'kina .
охмурить - это для слабаков)
а вот ты попрбуй сделать так, чтобы тебя полюбили бескорыстно!
И ту, и другую можно! Если имеешь талант охмурителя;))
Вера Колосова
Думаю взрослую замужнюю женщину которую не устраивает супруг
Ту, которая этого хочет. Возраст здесь непричем
В большинстве своем молоденьких проще охмурить, хоть они и строят из себя таких умных и взрослых. А замужние - если отвечают на ухаживания, значит будьте уверены, пока вы только думали о том, чтобы ее охмурять, она уже давно все решила и действует, только вы этого еще не поняли.
Хотя, ясное дело, исключения есть в обоих вариантах
В наше время в ситуации нехватки мужчин это одинаково просто в обоих случаях.
ВЗРОСЛУЮ - ЗАМУЖНЮЮ, когда ей 50, а ее мужу за 70.
МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ, когда ей 19, а ты ЗНАМЕНИТОСТЬ.
Я думаю, молодую девушку охмурить проще, потому что девушки более наивны, чем замужние женщины.
молодую девушку) и желательно только что рааставшуюся с парнем по его инициативе)