Прочие дела домашние

А вот если взрослая замужняя женщина ищет в интернете приключений на свою..э..кароче,приключений, что ей движет?

Вопрос не про меня :))) я и в жизни приключений найду :))
Не знаю что ей движет, но точно знаю что ей будет, когда муженек узнает!
Айгуль Конакбаева
Лучший ответ
просто любопытство не больше )))))вряд ли она проделает такое в реале )))) так пусть в инете развлекается )))))
Мария Мариша
Часто, очень часто женщина и сама не знает, почему "навостряет лыжи"::))
Merjen Ahmedowa
обычная скука-это во-первых, а во-вторых-страх перед такими приключениями в реале (тут вроде как не совсем по-настоящему) , ну и в -третьих-попытка поднять самооценку....
Доброе утро, Белка!:)) Неудовлетворённость личной жизнью, семейной. Ну и конечно же ради прикола, чисто пофлиртовать. Женщины любят ушами, вот и наслаждаются кучей комплиментов от хрен знает кого, возможно женщины. Но это игра и поэтому никто не задумывается над этим, если конечно же однажды, не захочет встретиться с тайным обожателем, что и может стать её настоящим приключением на свой зад:))
скука
Анна Хорошкина
Лиля Катруха Извиняюсь за баллы - рука дернулась.
Скучно жить ...пресно !
Анна Ли
значит ей не хватает чего то в браке и она надеется что найдет что то интереное в интернете, может ищет бронепоезд на запасный путь?
Что она неудовлетворена в эмоциональном плане. Эту проблему надо решать (вместе с мужем тлт нет - вопрос десятый) , а как - это зависит от ее IQ
это она по инерции движецца.... А всё потому, что муж коньки слишком хорошо наточил.... ещё поди и подтолкнул)) ) Вот она и катицца, катицца.. . а остановиться не может))))))))))))))) ) Короче, муж виноват - сам отпустил её в "дальнее плавание"))))))))
В каждой женщине внури сидит девочка-подросток, которой и хочется этих самых приключений.
Лида Пальчак
может ей просто движет авантюризм? решила просто разнообразить свою жизнь
Может огонька ей не хватает.. . Может быть просто от скуки...
здоровая ИЛИ нездоровая жажда приключений, что же еще? надоело ей борщи БЛИН варить!!!!))))
Нехватает ей в жизни того, что она ищет в интернете.
Танюша Hand Made
Мужчина не дает ей в полном обьме того, что нужно женщине. Вот и ищет дама в виртуальном мире приключения, пока в виртуальном.
Мы все ищем здесь то, чего нам не хватает в обычной жизни ...кому общения, кому то информации, кому то флирта ,,,женщине, всегда хоется быть желанной.... слышать ласовые слова... тогда.. . глаза сияют, улыбка не сходит с лица !!!Настроение хорошее... и муж это сразу чувствует !!!Начинает заводится....:)))))
Значит киска у нее зудит
Наталья Шефер Мозги у тебя зудят...
Я не знаю что ими движет, но вопрос в тему - а почему задним числом эти приключения восринимаются как приключения на сво.... Э....
Просто улыбнулся - хороший вопрос. Вопрос без ответа.
Lena Matsakanova