....выходя замуж за ПРЕСТАРЕЛОГО ловеласа? То, что деньги у него и не малые-это не в счёт.... но.... ведь с ним СПАТЬ надо.... Неужели не брезгливо им?))) )
Ваше мнение, друзья. на этот счёт! )
Для меня, например, "ПОТОЛОК" - это када мужик не белее, чем на 10 лет старше.... дальше всё....к унитазу, так сказать... .
Здравствуйте ВСЕ!!! !
Прочие дела домашние
вопрос навеян... кинофильмом... вот интересно мне стало: ЧЕМ руководствуются молодые девушки...
Меня последний муж на 26 лет старше
Ничего противного в нем не было, я его любила за опыт, за снисходительность добрую, за чувство защищенности
Но вот после его поступка непростительного развелась с ним, а то бы и дальше жили себе спокойно ((
согласна ...то ли дело спать с молодым и крепким телом!
сейчас то конечно думаю уже---да ну этих стариков. Я как рентген уже вижу и их простатит. и их давление, одышку и прочие мед. проблемы и радость стать сиделкой не радует. НО в юности мне нравились мужчины много старше. Это комплекс дочки. папа тебя защитит, убаюкает, одарит, сделает своей куколкой)). Мне это очень понятно
Возраст - это просто цифры.Люди по-разному выглядят в одном и том же возрасте.
Мне кажется когда влюблен, чувства брезгливости нет.
Когда ради денег, можно и потерпеть.
Это уже как работа.
Не все от своей работы в диком восторге и тем не менее продолжают работать.
Когда ради денег, можно и потерпеть.
Это уже как работа.
Неправильный вопрос. Если ты человека любишь, тебе не важно, сколько ему лет, и что там у него - морщины там, седые волосы, и т. п. ты просто не замечаешь этого. а вот противно - это когда не любишь. Спать с нелюбимым, пусть хоть с молодым, хоть с каким - вот это противно!
Видимо, для них важно, СКОЛЬКО у него денег. То есть, всё же сумма имеет значение на столько же, насколько не имеет значения возраст при наличии данной суммы. И потом наверняка ожидает скорой кончины, а уж тут возраст чем больше, тем лучше:)
У моей тетки муж на 18 лет старше. Живут лет 30 уже и нифига у него не было когда она за него замуж выходила. Квартиру жене оставил а сам переехал к моей тетке и ее родителям. ЛюбоФ. Мне тоже не понятно, но мы все разные. У меня например никогда даже ровесника не было всегда мужчины моложе хоть на год но моложе. Не интересно мне со "старыми" :-) Дело вкуса...
Надеюсь, что это любовь, неземная.
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да ещё и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу :
Это же надо так любить деньги!
Есть такие "старички",до которых 25-летним мальчикам далеко.. Другой вопрос, что это не часто бывает.. А что касается спать с тем кто тебе отвратителен за деньги, так таким дамам есть определеное название.. и не важно 50 ему или 20 лет.
У меня подруга есть, так вот ее кавалеры всегда на 20 с лишним лет ее старше. И любовь неземная. Каждому свое. Кто-то любит худых, кто-то толстых, кто-то молодость, кто-то зрелость. Ну, наверное, есть кто-то, кто любит старость.
вчера вот смотрела на Диброва с молодой женой и б этом же думала, фуууууууууу
Лариса Гофман
да.да! Он мне настолько неприятен....фууууу....ни за какие "коврижки"....))))
Современные девушки и вообще поколение в целом дезориентированы в современной мире. Нет духовных ценностей. То что для девушки раньше было бесценным, превратилось в кошелек. Кому хочу тому даю, потому что не хочу ждать, не хочу терпеть, хочу все и сразу. А ведь блюсти честь с молоду. это не просто дань традиции. С медицинской точки зрения ( доказано научно) после каждого мужчины у женщины остаются его гены или клетки и генофонд становится как-бы нечистым. Об этом знали наши предки!! ! Эти гены могут проявится не обязательно в первом поколении. Ради чистоты будущих поколений необходимо это и ради здоровья женщины. В современном мире люди нацелены на материальные блага.
привет... ага а еще от них морфием пахнет на старости))) )
кому как... скажу за себя... да мне не приятно было ...да и это все равно что крест ставить на своей интимной жизни