Прочие дела домашние

Интересно чем руководствуются МОЛОДЫЕ женщины, которые не считают нужным удалаять "гусарские" усы, зато губы под этими

усами подмалевать какой-нибудь яркой помадой. Они не замечают нелепости положения?
А то бывает ещё и борода значительная.
Ирина Миронова
Это вы извините к чему?? Может им так нравится больше)) какой никакой а стиль, изюминка так сказать
Наталья Казанцева
Лучший ответ
Да, это видон еще тот, тут вы точно подметили. Хорошо хоть, вы подняли этот вопрос, а то всем как-то неудобно говорить о таких интимных вещах.
А мне нынче приснилась женщина с руками как у шимпанзе. И к чему это - понять не могу.
Ирина Миронова любая богатая растительность во сне - к прибыли
они не замечают
этих усов. им кажется что всё в норме
как говорится -большое видится на расстоянии. а уже давно доказано. что когда мы смотримся в зеркало-то видим то что хотим видеть. и не видим то что не хотим. поэтому и бывает такая разница в том как мы себя видим и ощущаем. и как нас видят окружающие. самообман
Может они в шапито выступают, и показывают себя как диковинку =)))
Ася Чебан
Ирина Миронова если бы диковинку - не такая уж и редкость :-)
Так это ж не девушки - это трансы) ) нада не на губы смотреть))
Svetlana Mochunova
Ирина Миронова трансы на почту за детскими деньгами ходят? :-) вряд ли. У них свои заморочки
нет вкуса просто. им это не мешает жить)
Ирина Миронова они думают, что не мешают, а потом крик - почему муж к другой ушёл :-)
фу-у-у-у. . усы над помадой. ага, боятся.. . подмышки, значит, брить н боятся, а усы удалять боятся. . а ее раздражает, когда в дамы в прозрачных колготах или чулках и с длинными волосами на нижних конечностях...
Багила Рахимовна Ах-ха. Это у них узор такой на чулках, они специально волосы оставляют. Так интересней :)
между прочим многим мужчинам нравятся усики. они даже ситают это сексуальным!
Ирина Миронова усики, а не усищи сантиметровой длины и приличной густоты
Они боятся, что после депиляции усики будут рости интенсивнее
Ирина Миронова да куда уж интенсивнее! не лёгкие усики, а такие, что любой молодой гусар иззавидуется
Кому что нужно и важно.
Ирина Миронова Какой-то женщине усы важны? И дороги?
Может быть в их окружении другие представления о красоте, вот нам это кажется нелепым, а у них там, в своей тусовке, верх изящества.. . Вот в каких-то там племенах кольца на шею женщинам надевали, чтоб была как у страуса, и мочки ушей вытягивали до пупа, и вот когда путешественники их спрашивали "зачем вы это делаете" - они отвечали, что это очень красиво, то есть та, у которой шея полметра и уши вытянуты до талии - самая крутая и красивая :)
Багила Рахимовна Эх усы мои усища, эх усы мои усы :)
тоже не понимаю, причем смотреть неприятно! Наверно зеркала все вокруг поразбивались))))))