Прочие дела домашние
Вот интересно, когда был молодой прыщавый студент никому не нужен был кроме жены, возмужал, положение в обществе
появилось, деньги, так столько претенденток....Так почему же проще пытаться залесть в чужую семью, чем создать свое?
многие халяву любят, зачем что-то ждать, когда можно поискать готовенького, жаль что эти бывшие прышавые студенты этого не понимают, и большая часть из них думает, что их и в правдк полюбили просто так.
Так кишка тонка, что -либо своё создавать::))
Халявщиков всегда хватало - а сейчас особенно!
Нормальное явление и испытание брак на прочность
дело не в том, что дамы прыгают на блеск, как блохи, а в том-как супруг на это смотрит, -умиляется или пресекает
(как и у красивых женщин достаточно предложений от мужчин_
Ну вот ещё - не царское это дело) ) Нам готовенькое подавай и непрыщавое)
))))Не каждой дано понять " с лица воды не пить! "Кто то увидел в прыщавом студенте ПЕРСПЕКТИВНОГО МУЖА!!! Другая проглядела в красавце бабника и слабого человека... Тут -каждому свое, и с нами рядом тот кого мы заслуживаем ...Что же до тех кто лезет в чужую семью-поверьте .если муж не позволит - его никакая другая не уведет, не соблазнит... Не надо свои проблемы на других перекладывать ...Винить кого то легче .чем самокритикой заняться... Если у ВАС СБЕЖАЛО молоко ..,не виновата кастрюля, которую вы одолжили у соседки !!!Не ВАШ муж который сбежал от вас к другой! Радуйтесь .что произошло это раньше чем на последних днях вашей жизни....
они нехотят целовать "лягушку" они хотят сразу "принца" =)))
да не всем проще-то
так проще. Зачем трудиться
Женатый - зачит клёвый! Деньги есть - клёвый вдвойне! И на прыщи никто не обращает внимания! Вот и лезут разные!! ! Только никак не могут понять на чужом несчастье своего не построишь!!!