Прочие дела домашние
Почему мужчины, добившись определенного положения в обществе, начинают изменять женам?
Это часть статуса. Зачем нужна старая и некрасивая, когда можно взять молодую и красивую. И будет понятно "Я могу себе это позволить, потому, я богат". Так же и с машинами. Зачем ездить на 20-летних жигулях, когда можно себе позволить лексус. Да и люди, окружающие, точно такие же. И + вторая молодость.
Жены их, видите ли, уже не устраивают. Подавай разнообразие, молодых да красивых... ууухх козлыыыы (((
Да мы и без положения в обществе справляемся!)))))))))))))))))))
когда люди мечтают о своих целях, успехе, деньгах -обладание этим ассоциируется с сексуальным удовлетворением, вот ради этого они все и делают, а материальное благополучие-слишком размытое понятие
Вероятно, осознают себя достойными этого права
Из грязи в князи, как говорится
всё в природе заложено. Чем влиятельней самец, тем больше у него самок. У самого последнего ваще ни одной.
это не от положения в обществе зависит, а от мудрости жены.
молодые всегда более привлекательны, чем старые
это зависит от человека, и бедный без положения может изменить. Просто успешные люди на виду и девки, именно, девки ищут богатеньких, предлагают себя. ..
а мужикам тяжело устоять перед соблазном... и еще если выпьют
Соблазнов Больше Появляется-Не Все Могут Устоять...
положение обязывает иметь любовницу, кого то положение обязывает иметь две семьи, хотя любовницы это как то простовато, лет 10 назад было модно мужчинам любовников иметь
Деньги не портят человека, но проявляют то что в нем уже есть
лишние деньги порождают соблазны. нет денег- никому не нужен