Прочие дела домашние

Правда ли что мужчина в браке хоть один раз, но изменяет жене?

тот кто женившись, бегает по бабам либо дебил, либо неудачник

неудачник потому, что женился неудачно, не на той, с которой хотел бы быть
дебил потому, что женился на той, с которой хотел, а бегает к другим.
Елена Яценко
Лучший ответ
Елена Дмитриевна Шматова чуток не согласна,бывают эти "дебилы" женятся по причинам или вроде как ни чего,вот потом и бегают)))
А не подскажешь, чьих "верных" жен мы каждый день трахаем?
Наталья Попова
один раз это даже как-то неприлично)) )
не считается))
Оля Пономарева
изменяют в принципе все.
не только мужчины.
Да ты чё!? Как ты могла о нас такое подумать!??
Есть мужчины, которые не изменяют, но их очень очень мало. Подавляющее большинство изменяет и не один раз.
Нет не правда, если это любимая женщина и он ей дорожит!
Правда! Правда, не все жены об этом догадываются.
пока не поймала, думай что не изменяет )))
это наглая ложь))
Всего один раз????
Анара Тусупова
о, нашла о чем беспокоиться,
с него, как с гуся вода
а прада что все бабы-стервы, а мужики -козлы?
тут уже от человека зависит, а не от пола и положения
Gulziya Ishankulova
так же как жена изменяет мужу
Гы Лька)))))
Было интересно почитать ответы мужчин. Впечатлил ответ Andrey Bushin. Остальные строят из себя крутых мачо, а на деле ведь, правильно было написано.... дебилы или неудачники))
но не все мужчины изменяют! что же вы всех под одну гребёнку то ?!
Senem Muhiyeva
Правда, хотя скажут мужчины - нет.
Правда и не один раз
Галина Кучина
Изменяет то с женщиной, и не обязательно с незамужней)))
Aiman Ordabek
а почему один ?
Это от жены на 99% зависит : она "бразды" управления мужчиной в руках держит, а такой автоматикой пользоваться уметь нужно.
зависит от мужчины
Смотря какой мужчина. Но.. .
всё равно.... у каждого свои скелеты в шкафу. Жена тоже не скучает =)
правда! но не один раз и если он действительно мужчина.
Правда ли, что в мире нет ни одной женщины, которая хотя бы раз не задала глупый вопрос?
такова природа мужчина должен уталять свою жажду
Nadya .........
Нет конечно