Прочие дела домашние
почему мужчинам надо время для того, чтобы выполнить просьбу жены?
например: мой уже два часа собирается вынести мусор, но его постоянно от этого дела отвлекают более важные занятия- то покурить, то попить, то фильм еще не закончился, а на другом канале уже начался...
Сначал надо проанализировать просьбу, потом создать видимость (что без мужика в этом доме ничего не делается), потом настроится для выполнения просьбы исамое главное - если не напомнили, то вдруг само собой всё рассосётся, вообщем куда спешить-то.
вынеси сама, что нервы то трепать любимому мужу? А он завтра тебя поцелует
Людмила Бровко
я нервы не треплю, я просто жду результата, а сама другими делами занята, вот в инете висну..
у мужиков все дела расписаны, все делают по порядку.... до выполнения вашего поручения у него есть другие запланированные дела -)))
Значит это для него второстепенная задача
Сделай так чтоб она являлась главной
Да потому, что жены всегда придумывают какую то фигню, которую нужно выполнить вот прямо сейчас и очень срочно. Хотя если сделать попозже, то ничего не изменится. Так что - смиритесь, и постарайтесь не наседать на своих супругов. :)
Мы с женой договорились, что в этом году взаимные просьбы выполнять будем сразу, в пределах разумного конечно
Та очень просто! Вы же дорогие женщины знаете что любовь к женщине идет через желудок мужчины. А желудку нужно перетравить, немножко отдохнуть, набраться сил. А только после этого команда поступает в кору головного мозга. У женщины все очень просто и быстрою. Потому ваш муж не виноват, ну физиология у нас такая ! :)
почему же мой старается сразу сделать так для его здоровья лучше
Оксана Романчич
У вас, Дмитрий Барановский, есть муж?
Людмила Бровко
вот поэтому сразу и старается, в их парах все по согласию и любви!!!!
Вы уже ответили на вопрос - потому, что это просьба ЖЕНЫ!
Людмила Бровко
а что, жена должна приказывать?