Прочие дела домашние

Почему мужчина после 5 лет брака вообще не говорит жене ничего хорошего, комплимента, не обнимет, не поцелует?

Если она ему что то первая не скажет он будет молчать...

Вспоминаю как всё раньше было.... обидно.... воспоминания прям прожигают.... что всё ушло.
Я как то тянуть к нему, а он отталкивает.
Отношения, брак такая сложная, хркпкая штука... столько иногда труда и сил стоят...
Сочуствую, а ответа на вопрос не знаю (
Saida Tarkhanova
Лучший ответ
нужно уметь разговаривать
своя в доску стали. как удобные тапки что их завоёвывать снова и снова они стоят и никуда не денутся. азарта нет. а чувства имеют особенность затухать. особенность нервной системы не может всё время долбить, наступает адаптация, человек успокаивается. поэтому не может быть вечной страсти.
А зачем? Да и не заслужила.
а зачем это вспоминать? РАзвелась, чуток пострадала и забыла. к чему это самоедство-то? НЕ лучше время на что-то более интересное потратить, чем вспоминать всякую фигню?
Жанна
Слова и прикосновения не главное. Главное другое-а, именно, поступки. Помогает ли он вам в решении семейных и ваших лично проблем, дарит ли подарки, уделяет ли вам время ( совместные похды куда-то). Если нет и этого, тогда дело плохо.
Ведь согласитесь, можно говорить красивые слова и делать обнимашки, но не любить при этом женщину. Так что на дела смотрите в первую очередь.
любовницу завел
Может дело в жене
Анюта М
книжку недавно прочитала "Женщины с марса, мужчины с венеры". там много интересного про отношения. я даже про себя поняла почему я так себя веду и чувствую. мужа пока не могу заставить прочитать.
Нина Сакович
Дарина Шалабаева вот, Наташ, основная засада! мы читаем, образовываемся, а мужикам на всю эту дребедень просто насрать... им нужно чтоб женщина удовлетворяла их запросам... и точка
Разлюбил, быт заел, есть другая, живёт с женой ради ребёнка.
Ну и оно вам надо ?? Мужчина принимает вас как должное, его все устраивает ему удобно, забил вас как личность ?? Так вы же и сами все понимаете, сделайте вдох выдох и поменяйте кардинально жизнь, вы же не хотите чтоб лет через 5 он ещё и обвинять вас начал что вы ему жизнь испортили ?? Поверьте: это кажется сложно и невыносимо, но потом вы будете жалеть почему тянули так долго или вообще не решились на расход
У вас с самого начала отношения не очень были построенны. Отсекать его, как проиденный этап и воспринимать эти отношения, как опыт. Вам ещё и тридцати нет. Все впереди. Очухаетесь сами - прибежит сам. Только вам тогда решать, стоит ли с ним стариться.
Natali
вы мягче стали... помню ваши ответы года 3 назад... это ж караул! злости много.. надоело ему все. да и был кто то "нормальный".. целуйте, обнимайте... мож оттает?
Наталья Шваб
Ольга Богатырева У меня стало много комплексов. он меня забил как личность
Наталья Шваб вам надо выплывать... я помню как вы про мебель фыркали... сейчас без денег оставил... молодая, здоровая... встрепенитесь! и тридцатки то нет... я вам желаю замечательной жизни, радости... не клеится - отпустите.
5 лет-это деревянная свадьба!. Она должна пройти на 5. И инициатива должна исходить от обоих. Говорят, что все браки совершаются на небесах. Может вам стоит повенчаться?
Nastya Sanguliya✔️
Приелось все скорей всего.
Поэтому периодически нужно устраивать встряски)
Новые ощущения, чувства, эмоции - это все разжигает огонь.
Нужно работать над собой все время.. Открывать в себе что-то новое. Новые занятия, новые знакомства, новый имидж...

Женщина должна быть как интересная книга, которую интересно читать и не хочется чтобы она заканчивалась.
Анна Газина