Прочие дела домашние
А разве обязательно одеваться по праздничному если меня всё равно никто не видит кроме жены, а гостей 100% не будет?
Сяду за стол как есть в домашних, потёртых шортиках и рваненькой, выцветшей футболочке...
Я так же буду "наряжен"....Зачем вымазывать "парадный" костюм?
в старину народ просто к ужину переодевался... Неужели красота должна быть только на показуху, для чужих людей, а для самых близких и любимых - сойдет и так, чай не баре...
Я приведу в порядок волосы, макияж сделаю, но платье и шпильки.... нееее
Вот весь год и проходишь в драной майке и без штанов.
Я приду! Встал и оделся, костюм сто пудово древний то есть, встал и оделся товарищ солдат (я сержантом был в армии), галстук поправь, носки подтяни, живот подтяни, кантик бля где, не слышу? че то ты мля мычишь? Встал и оделся празднично
И это правильно, даду даду..)))) С голых коленей салат легче отчищать..)))
у нас диванно пижамный новый год.. гости будут завтра..
- Ты чёйта в трусах шатаешься?
- Так ведь нет никого...
- А галстук зачем напялил?
- А ну как придет кто?
- Так ведь нет никого...
- А галстук зачем напялил?
- А ну как придет кто?
Жена - это важная особа, чтобы с ней было хорошо и дальше жить))
Да ..можно в праздничных труселях прям встречать; все равно ни кто не видит..
Я тоже в домашнее переоделась. Все равно тоже никого не будет. Хотя некоторые переодеваются для новогоднего настроения. А я что - и торт бабушке, и 2 пиццы на дом принесла (самовывозом), так что могу и отдохнуть.
я в данный мамент в трусах время 21 20 и снимать их я не сабираюсь
А рядом огурчики и водочка, как в старые добрые времена.