Прочие дела домашние
Зачем у мужчин привычка в штанах. что-то поправлять?Типа никто не видит, ловко так???Если все равно видно?
Проверяем, на месте ли они, да и просто чешутся иногда! Вот ловко и поправляем! Кстати, "что-то" называется яйцами))
Катерина Потапова
Классный ответ!!!))) Уважуха!!!))))))))))
там объём всё время меняетя
вот и приходится поправлять
Ходили бы голышом - не поправляли бы
или в юбочках
вот и приходится поправлять
Ходили бы голышом - не поправляли бы

или в юбочках
А ты не смотри.
Не тебе показываем.
и вообще - не ваше дело, то там у нас за что зацепилось.
Не тебе показываем.
ага, и еще сядут вечно расширив ноги на метр как будто они одни сидят млин
Ну если поправляем, значит НАДО !!!)))
Ну мне тоже кое что не нравится, наденет дама, бальзаковского возраста джинсы стрейч на пару размеров меньше нужного и вся фактура наружных половых органов как на ладони. А что делать?
это они проверяют, не отвалилось ли что))
а это все потому, что хочется всем напомнить кто есть ху:))
Как взбеленились-то, да. Действительно, не понимаю. У некоторых постоянно там руки, это ж привлекает внимаение как-никак. Такое впечатление, что либо не моются, либо вши, либо заболевание какое-то.
Меня это жутко раздражает. Мужчины часто делают некрасивые жесты. думая, что это естественно (харкают. сморкаются двумя пальцами, в носу ковыряются, сидя в трамвае, от скуки)
ну дак сама написала - привычка у нас такая :))) а вот ты попробуй не заглядывать в зеркало каждые пол часа.. . справишься? :)))
Наташа Стрижак
справлюсь))) че я там не видела)) нет акой привычки.А вот за рулем обязательно почему то губы крашу..тож дураццкая привычка))
Наташа Стрижак
нет такой привычки))) зато другая есть))
А барышни после вставания платьице из задницы вытягивают!
потому что есть чего поправлять
да, мне тоже всегда это интересно было)))))
У кого есть что поправлять, они это и делают.
это к сожелению не привычка, а особенности строения мужского организма. У Вас девушек все находиться внутри и ни чего не выпирает, а у нас любое не удобство может плачевно отразиться на здоровье и мужской силе так сказать. Ходить с пережатыми сосудами поверьте мучительно больно. Но так как мы знаем что лазить в штаны не прилично (покрайне мере часть мужчин это знает) мы стараемся делать это не заметно хоть и не всегда получаеться.