Прочие дела домашние

Девочки, вы хоть на восьмое марта платья наденете, или по привычке в штанах отметить?

в штанах это отвратительно все время. они об этом не знают.
Олеся Пустовойтова
Лучший ответ
Дома и в штанах.
Главное, чтобы дома никого не было. Тогда для меня будет и праздник и отдых. А платья надеваю только в церковь. в театр и летом в жару.
Zanna Deragina
дома и в халате ))
Да я уже и забыла когда последний раз платья свои одевала, в штанах как то удобнее. Но на 8 на день рождение пригласили, придётся платье доставать.
Ксения Мунина
а я платья одеваю на работу и без 8 марта
а если дома буду то зачем мне там платье)))
шорты и маечко
и вообще. ремонт у насне до праздников мне
Я платья ношу преимущественно. Плюс ДР 8 марта... наряжусь.
Я сейчас в чем угодно выгляжу, как Майк Вазовски из "Корпорация Монстров"))))
Так получилось, что 8 марта муж будет целый день на работе, а я останусь дома с детьми - прогулки, игры, обеды-ужины... Поэтому платьев не будет, всё будет как обычно.
скорее всего, мы дома будем. так что, любимые треники)))
Я буду работать, как конь... Без разницы, в чем.
Зависит от погоды. Когда погода позволяет надеть шубу или пальто демисезонное, то еду в гости в платье или юбке, если же только в куртке, то от брюк никуда не деться.
Неля Мерзлякова Спросите священника джинсы женская одежда или нет.
Второзаконие, Глава 22, стих 5

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.
вчера было сухо.. а сегодня снег с дождем ..болото холодно и мерзко.. какие платья ..надевать куда? по квартире в нем походить?.. да и у меня нет ни юбки ни платья что сейчас можно одеть.. только летние
нет денег еды норм. купить не то что платья и прочее.. цены космические стали
На шашлыки поедем, в джинсах буду)
Праздник феминизма отмечаем, в чем хотим)
Спасибо Кларе Цеткин с Розой Люксембург)
С наступающим!
Olga Starodubskaya
Дело не в привычке, а холодно еще, на улице)))
Но на 8 марта хочется платишко)))
У меня нет привычки только штаны носить. Всегда ношу и юбки, и платья. На праздник тем более, ведь они намного красивее и женственнее брюк)
Елена Голубева
Платье
Не праздную 8 марта. Противоречит моим убеждениям. Я и феминизм - две вещи не совместимые. Для женщин есть другие праздники.
это день борьбы за права зженщин, только штаны
Gaukhartas Turuweva
А мне плевать на праздник, буду в джинсах
Второзаконие, Глава 22, стих 5

штаны, кросы)
Мирабелла