Прочие дела домашние
девочки, чем занимаетесь в преддверии восьмого марта?
тут сижу, запекаю мидии-киви в сыре, ща буду кушать и поцеживать темный ром. ребенка на три дня сплавила :)
Сейчас кашу собаке варю и тут заодно заседаю.
Чем таким завтрашний день отличается от сегодняшего интересно.
Я тут уже отвечала.... жаль женщин для которых только один день в году праздник.
Холодец варю.
Сижу и температуру меряю. Все уехали на 4 дня, я как всегда не вовремя ласты склеиваю)))))))))
А что собственно такого должно произойти? Ну получит кждая женщина, и то не факт что каждая, букет тюльпанов, чмок, ну может духи или кастрюлю. А разговоров как о всемирном дне подарков. Лично я ничем, завтра пойдем с подругами в бар, потом в клуб или может еще что придумаем - все. Муж дома спокойно отдыхает ;-)
У меня с подругами встреча сегодня. Обменяемся подарками, поболтаем, повеселимся
папа сделал салат, сижу ем.
Работаю... и завтра буду. Я - пионер!)
С сестрой общаюсь и параллельно здесь.... Днём работала.
Завтра тоже работаю))
отвечаю на вопросы))
сижу на вопросы отвечаю
Общаюсь в Скайпе))
Сижу на работе и думаю, что мне подарит завтра муж)
Я например сплю =))))))
Уже начала принимать поздравления и подарки)))
играю с ребенком!!!
торчу на ответах))
Я думаю вы все должны звонить своим парням и просить их о своих пожеланиях.
Прихорашиваться, девичники устраивать.. .
:)
мечтают о шубах))
получают подарки всякую херню делают но я щучу но мне пох шучу заебала 8 марат день пидоров шучу всех спраздником уебки шучу реально спраздником всех
почему то меня предверие 8 марта нагоняет тоску!
Сидим в интернете.