Прочие дела домашние
Женщины, а вам мужчины когда-нибудь дарили цветы? Просто так, а не по обязаловке вроде восьмого марта.
Имею в виду не кого попало, а ваших мужчин - мужей, любовников, женихов...
был товарищ, заваливал цветами, что, впрочем, не мешало ему быть ...как бы помягче, в общем, не очень хорошим человеком.
Лучше уж без цветов, но по-человечески.
Муж дарит весьма регулярно, цветы в вазе не переводятся) Только после моего ДР, когда он подарил бьукет из 75 роз, я его упросила больше пока не дарить--итак нервная почесуха от тех роз (((это ж надо было такую прорву подарить ((
Ангелочек!!!! **************
75 роз!!!!такая красотищщщааа
конечно, что за вопрос я избалованна цветами.... и не только....
Дарили, не часто. Но дарили.
Я запретила мужу дарить мне цветы на 8 марта и 14 февраля. Зато "просто так" дарит достаточно часто. Но ежели долго цветов не дарит, могу "прозрачно\" намекнуть; ) Вместе 13 лет.
да. за последние 10 дней - 2 букета красных тюльпанов, от любимого мужа)
Если скажу: ой что-то мне цветочков никто давно не дарил, такой "тонкий" намек, а так дарение цветов в алгоритм выражения чувств не входит.
ну бывало
да, дарит. я до сих пор удивляюсь - он не похож внешне на романтичного человека. причем часто это не купленные в магазине, а охапки им же сорванных.
Мне муж минимум раз в неделю дарит.... просто так
да уж..:)))) ) один товарищ любил дарить корзины с цветами:))))))))) ) вот я тогда психовала.. ну, никак Человек не мог понять, что я не монумент:)))))))))))
Да, но это было так редко
первый месяц после свадьбы муж дарил каждую неделю. А сейчас дарит в вазонах, мы вместе разводим комнатные растения)
А до мужа тоже дарили, но не так часто.
один раз подарил)) ) потом я ему мягко объяснила, что лучше мне книжку или шоколадку если вдруг такой прилив нежности случается)))
Дарили, но только не муж
дарили, конечно) но это были еще не мужчины, а парни 20-22 лет, взрослые мужики уже ничего просто так не дарят.. . по крайней мере мне...
нет
Дарит, когда считает, что у меня плохое настроение.
да. один раз. было очень приятно
к сожалению нет (((
Да, муж иногда делает приятно дарит цветочки просто так.... приятней чем по праздникам
да
конечно дарили, это очень приятно. согласна с Марией Тофан, что это гораздо приятнее чем когда есть повод. И не важно какие это цветы - розы или ромашки!