Прочие дела домашние

Таки я нашел подарок на восьмое марта вот что Вы думаете ? подойдет)

рвать цветы я против, когда предложил семена Вы сказали что дешевка, но у меня же есть замечательный полметровый кактус в горшочке даже цветет раз в год!!! воть..одно переживаю шоб кактусом не досталось... как думаете рискнутЬ?
Nataly Geraseva
Оно величественно. Для меня мудро.
Оно красиво и не так уж страшно.
Оно уж в венчике из роз растет давно.
Оно растение. Оно прекрасно.
Оно слуга. Оно король.
Оно защитник дома, человека.
Его улыбку видим мы зимой
Цветок небесного рассвета.
"Кактус" - его название за храбрость.
Иголки лезвия нас колют до крови.
Оно - растение. Оно прекрасно.
И лишь ему дано услышать крик души.
Ты руку протяни к нему, не бойся!
Он, как мы прикосновенья любит.
Оно живое его сердце бьется.
Глаза открой! Давай же, полюбуйся!
Он ждет улыбок светлых теплоту!
Он ждет слов, ласкающих его!
Но ты, боясь, уходишь в темноту.
Его оставив снова одного
Алина Чеботарь
Nataly Geraseva спасибки)))
а зря.... мне вас жаль
самое то!
Двум смертям не бывать, а одной неминовать, дари не дрефь !!!)))
А кактус на текилу нельзя перегнать? И веселее, и безопаснее.
Nataly Geraseva ) хорошее предложение)) запомним ) дякую)
а что, перстенек с камушком слабо?
Елена Ирисова
Nataly Geraseva да камней у нас много чай горно добычный район... вот кузнеца хорошего нету ...
Ей кактус, а мне что?))
Алина Диденко
Nataly Geraseva тебе ))
Коленушка стишок)
что может лучше песни серца??
тебя порадовать отрада?
гляжу в зеленые глаза
где отражались небеса
смотрю на синие коленки)
и серцу радостно тепло)
за что за что мне ето все)
доброе утро)) отрада)
Очечки и касочку могу посоветовать
Не ненадо кактус, выберите др. растение
я люблю комнатные цветы))) у меня их столько,,,,
Вам, конечно, виднее, но не факт что ей понравится. Мне бы точно не понравилось. Цветов в горшках много всяких, попробуйте что-то другое
Главное не что даришь, а как! Порой слова на обычном листе в клетку подаренные, дороже всяких дорогих подарков. Женщине важна не стоимость и содержание, а внимание и чувство необходимости!! ! Дарите то, что вам хочется, если женщина искренне к вам относится, она оценит вашу заботу...
Анна Сакович
если она любит кактусы, то думаю что и девушке приятно будет, и ваше лицо не пострадает. А если боитесь рисковать, то подарите ей живой цветок в горшке, это намного приятнее чем обычный букет. он простоит намного дольше.