Прочие дела домашние

Что подарить жене на восьмое марта? Что посоветуете, устал дарить банальные подарки

Ирина )
Абонемент в СПА салон. Пусть сама выберет себе небанальные процедуры
Мария Першина
Лучший ответ
Я согласна на комплект с зеленым камнем (на чеке написано, так не помню) , на эсхинантус, просто на ткань на махровый халат, тушь Хелена Рубинштейн, духи Lancome Poeme и кучу подобного. Но я- лев и не Ваша жена.
попроси жену составить список (с приблизительной) того, что она хочет - необходимо ей .. выбери сам приемлемую сумму и веди прям 8 в магазин -пусть выбирает !!
шоппинг тоже развлечение.
но на всякий случай заготовь денег на два подарка )) - в магазине все нужно.
Со мной проще - во первых я подарком себе считаю подарок дому ..т. е. выбираю и хочу только нужные в хозяйстве и интерьере вещи ( и мужиков лишний раз не грузить) - по мне лучше кастрюли мне нужные, или полочка. . чем лишние телефоны .. побрякушки .. сувениры.) )

Если женщина домашняя (не любитель кафешек ..баров и клубов) то последнее время очень актуальные в качестве подарка - комнатные цветы в красивых кашпо.

Чем купить одноразовый букет роз за бешеные деньги - не лучше ли купить за меньшие деньги розовый куст в горшке? конфеты в придачу ))
В Икее тоже есть.
Мария Сажина
ювелирка-всегда в тренде))
Karla N
цветы, телефон, планшет, поход по магазинам за одеждой или косметикой, если есть какое нибудь хобби, от него оттолкнуться.. подарить набор вышивки ..
Елена Голубева
Как в кино-прыжок с парашюта)))) Не банально, но если честно не по мне такой подарок))))
Утром-завтрак и обещание сюрпризов на весь день. После завтрака поход в кино, кафе, зайдите в магазин пусть подберет себе что хочет, оплати покупку, потом домой, приготовь ей ванну с ароматами, вместе с ней прими ее, ужин при свечах еще один подарок подари. На руках отнеси в кроватку. Поверь это твое внимание она запомнит надолго. Удачи.
Фарид Гаджиев
Кольцо с топазом например золотое
Игнор
Вот интересная идея - орден "Влюблённой в меня женщине"))) По-моему, очень оригинально и совсем не банально! или ещё какие-нибудь медальки посмотрите http://ideipodarkov.net/орден-влюбленной-в-меня-женщине-93954-podarok/
Есть выход не для всех. Определить сумму и дать возможность выбрать самой. хттпс: //goo.gl/V25VPo
Как говорится все гениальное просто! В бигартшоп сделал портрет жены по фотографии на холсте. Уверен, что ей понравится!
Хороший подарок - платье органайзер, которое я подарила своей подруге на fashion-boutique.ru.com Суть этого платья, то, что в нем помещаются все аксессуары, очень удобно для любой женщины