Прочие дела домашние

Что подарить жене на 8 марта

ну разумеется кроме цветов, если я в косметике "ни в зуб ногой" и покупать ее для меня "..
о!! ! а я всё жду, когда ж мужики спрашивать начнут ))) вот только спрашивать-то что толку- все мы разные- я вот не выношу цветов и не люблю, когда дарят косметику, кого-то сувениры раздражают, кого-то кастрюли... .
ну вот к примеру, подари ей кружку, на которой с одной стороны будет ее фото, с другой-твое....
Елена Заитдинова
Лучший ответ
Подарите ей незабываемый вечер: Поход в ресторан (столик на двоих) . Либо дома - ужин при свечах и хоть одно блюдо приготовленное собственными руками.
Вобщем подарите ей то, чего у Вас нет ...в повседневной жизни.
Устраните хоть на один день, вечер следующие причины - Не хватает времени, жалко денег, баловство, работа, не до этого и т. п.
Думаю, жена будет Вам очень благодарна!! !
Все остальное это банально и зависит от размера Вашего кошелька.
В магазине Вам подберут нужное, - продавцы - консультанты.
кольцо с брельянтом.
эх вы, когда же научитесь читать свою женщину, а еще слушать ееЮ и узнавать чего она хочет, это же не так трудно!
очень хорошая идея с сертификатом в косметический магазин и салон!
может ей хочеться вещи, или сотку подарите!
купите чайные чашки сейчас набор продают 2 шт одну вам одну ей думаю понравится или бокалы "Совет да любовь"
Оплатить поход в салон, любим мы это дело...))))
подари подарочный сертификат из парфюмерного магазина, пусть сама выберет то что хочет
Подарите то что ей хочеться! Устройте праздник!
Жанна Пуховая
Лучше как то сделать так чтоб она себе купил подарок =)
Согласен с Еленой П. <подари подарочный сертификат из парфюмерного магазина, пусть сама выберет то что хочет>
нужно знать желание портнера