Прочие дела домашние
Что подарить жене на 8 марта, если нет пока денег?
Юра, подари ей свои стихи (пусть ты не Пушкин А. С. , .как получится, но от души обязательно) ! Увидишь - эффект будет незабываемый!
Наведи порядок - гвоздик вбей (ну или еще чо :))))) тортик приготовь - нам так приятно ваше внимание - лучше всех подарков
цветы-пусть один, но очень красивый, чтоб от души. а не для галочки
Да купишь духи в последний момент, пригодятся и порадуют.... Помаду купи.... мне очень нравится, да и ВСЕМ подходит ДЕШЕВАЯ МАКС ФАКТОР--за 300рублей, тон 830....и старым, и молодым, и брюнеткам, и блондинкам.... она--дневная помада, сдержанная.... Или тюльпанчики, или мимозу--еще дешевле, но ОЧЕНЬ По--ВЕСЕННЕМУ!!!!
Промолчи о том, что ПОКА нет денег-молчание-золото...
О Любви говори!
от души приготовленный ужин :-)
ну там картиру пропылесосить праздничный ужин забацать массаж сделать-никаких подарков не надо
Внимание и заботу....
Настоящий мужчина должен всегда иметь деньги, пусть даже не большую сумму.
испеки пирог и освободи ее от домашней работы, ну и внимания конечно по-больше!! ! -думаю, это ей понравится
Себя!
и я думаю ужин и ночь незабывемую ;)))
Ничего
Подари себя она будет довольна
спойте серенаду утром под окном о том как сильно Вы ее любите, соберите букетик полевых цветов, или купите, они недорого стоят, удачи! про ужин тоже неплохая идея, главное, окужите ее заботой в этот день, чтобы она по-настоящему почувствовала себя женщиной, желанной и любимой!
Да посвяти своей любимой весь день, будь заботлив, внимателен, чуток. Уверенна, к вечеру твой подарок будет оценен и ночь будет____ нескучной!!!!
=)))))))))
себя перевязанного красной лентой!!! !
шутка
подари цветы, девушки очень любят цветы=)))
она будет рада
себя перевязанного красной лентой!!! !
шутка
она будет рада
zacati beshenii sex.. tok tut nada postaratsa.. i ana zabudit o vsiom...