Прочие дела домашние

Что Ваш муж подарит вам на восьмую марту ?:-)Шо вы заказали или сюрпрайз?

мой подарок - поездка на Кипр в роскошный отель, 8 марта лечу: -)
Титова Евгения
Лучший ответ
Море!
Если мой муж вздумает дарить мне подарки на этот, с позволения сказать, праздник -- получит в ответ психоперевозку)) ) Потому что мы всю жизнь эту дату презираем)) ) И вдруг подарок?)) ) Это сигнал душевного расстройства)))
сертификат на полный курс гидроциркулярный массаж, бочка, углекислая ванна, обертывание + пилинг.
Жду не дождусь) )
Уйду в отпуск и фиг кто меня вытащит из салона))
Elena ***
Наверное, обратно МЕНЯ...))))) В новенькой упаковке....))))))))
Gulnar Mirza
сразу после праздников поеду отдыхать на кислородный курорт Подмосковья одна, вот такой подарок
:)Маруся :) а что в мокве кислород закончился? теперь это экзотика?
линейку жиж .
Сюрприз. Не говорит, что. Значит, какая-нибудь фигня.
Татьяна Мишина
не зню/ может цветов принесет, может что то серьезное, может вообще ничего. я не зморчивюсь)
Я сейчас сижу за этим подарком и с вами беседую.)) ) На 23 февраля мне подарил. Теперь с меня подарок ему на 8 марта!)))
Анна Куклина
Хлебопечку, но подарит попозже, когда я определюсь какую хочу.
а мне вот реально жалко мужчин в этот день. их как будто насильно обязывают что то дарить женщинам и их это злит. я своему говорю-мне ничего не надо. "Правда он все равно покупает цветы.
ой, мы уже "повеселились" в свое время с подарками и прочими радостями.
сейчас настало время глобальной экономии в городе, чтобы на широкую ногу пожить в отпуске.. . да и дел на даче невпроворот.
поэтому отказалась от подарков и все перевела в деньги.
хотя букет цветов уж точно подарит. но, лучше не стоило бы выкидывать деньги. мы не первый год живем. и все затраты из семейного бюджета.
Да хрен его знает! Но, хоть бы тюльпаны, хоть бы тюльпаны)))
Ummu Hadia
пену для бритья и носки с трусами!
Julia Maslik
Подарок всегда должен быть сбрпризом, я лучше ничего не буду дарить чем на заказ)))
я хочу полетать в аэротрубе. намекнула ему. Посмотрим, что выдаст...
Диана Стась
Путевка на Маврикий) Люблю его за подарки)
Я подарю кольцо с брильянтом.) И цветы наверно нужно)
Жулдыз Кодаманова И скока каратов?
ну я бы, что нибудь отсюда подарила=) магазин-уют. ру
Виктория С