Прочие дела домашние
Как бы вы поступили если ваш муж подарил вам 10 шт. тюльпанов?
Делотв том, что мне подарили чётное количество цветов, что мне делать? Подарить 1 цветок другому человеку?
Поставь один в отдельную вазочку, на кухню например, да и все. Просто тюльпаши сейчас часто продают пачками по 10 шт, ну какой мужчина будет их пересчитывать.
Просто поставьте его отдельно в маленькую вазочку на кухне, например.
Во всем мире дарят цветов сколько в голову придёт .языческая только РФ (( всего боится
Я их не пересчитываю никогда.
Зачем.
Да, я не суеверная. Разделила бы на 2 вазочки по 5 штук.
1 цветок поставила бы отдельно. Не вижу проблем.
нет проблемы, чё за вера в эти приметы ?
в прошлом году так дарил - купил на распродаже 2 по 5.
Значит у него любовница. Не успел разделить.)
Сделала бы два букета по пять тюльпанов и поставила бы в разных комнатах...
в школу отправь.. хотя судя по этому ресурсу это норма.
Я бы даже не додумалась их пересчитать.
в две вазы по 5
Я давно знаю, что это предрассудки. Но поделите на 2 букета ( как советуют выше)
Поставьте один тюльпан отдельно.
Разделить по двум вазочкам.
один отдай обратно
Ой, девочки, это такая ерунда! - мне тоже в куче подарков для сотрудников не раз попадалось четыре штуки. А сейчас работаю в цветочном магазине - и прекрасно понимаю, почему так получается- ну-ка нафасуй для предприятия сотню букетиков по три штуки! А они липкие от сырости, да ещё листьев там пять на один бутон, пока расфасуешь и запакуешь... как угодно можно "оБшибиться" - особенно, если вторые сутки на ногах этим занимаешься ...Так что, кому так попалось - это наоборот, особо счастливый букетик (как в лотерею). Если уж очень "шугаетесь" - так подарите лишний, это не возбраняется
Очень бы удивилась. Его давно нет.
Поставила бы в две вазочки по 5 штук)))
Поставила бы в вазу и не парилась.
Раздели на две вазы.
Поставила бы из вазу и поблагодарила бы. Я не обращаю на такие вещи внимания
Поставила бы в вазу.
Я не заморачиваюсь такими глупостями
Я бы их даже считать не стала.
Не имею в голове бестолковых предрассудков.
по этикету, когда в букете более 7 цветов, их количество не имеет значение. если уж совсем тупость нагнула раздели на 2 вазы и поставь в разных местах
Поставьте в 2 вазочки, а я б и считать не стала, я в приметы не верю.
1 выкинула бы либо отдельно поставить по 5 штук в разные вазы.
убила бы его
Во многих странах дарят только чётное число. Совсем наоборот - носят нечётное на кладбища. Не вымерли ещё те страны, и даже разрастаются ещё больше)
В европе, кстати, можно дарить и четное число цветов. Европа не вымерла пока, живут лучше нас еще. Это наши, россииские, приметы. Поставьте два букета по 5 цветков и все дела. Ну и мужу скажите, чтобы больше вам не дарил четное число цветов. Думаю, он больше не будет. Не думаю, что он вам зла желает
Подарили- плохо, не подарили - тоже плохо, день - выходной сделали и пару ещё прицепили, это прям плятство какое то! Кули Вам ещё то надо. И так не работаете, мозг выносите даже в выходные. 10 жизней сорвали с земли и то мало, ну выкинь одну, кули там считать то, чай не ромашки!
Я бы не делала из этого проблему глобального масштаба, разделила на две вазы, как вам все советуют.
Блин, мне даже в голово ни пришло тюльпаны в букете пересчитать))
чё
ещё четкое-нечетное чем то отличаются
Поставить отдельно в другой вазе и не париться
Тупой, не внимательный мужик. Гордитесь! Удачно вышли замуж!
10, о боже, а если бы он ничего не подарил? Было бы лучше?
Не могу представить... Это слишком дорого. Муж не потратит деньги на бесполезные вещи. Они увянут, а денег на них потрачено много. В праздники всё дорожает. Муж не спонсор торговцев цветами. Пожилые люди не тратят деньги на такие подарки.
адин для мамы
Боже просто забЕй на это. Скажи ему спасибо и живи дальше