Чую, вброс сделала )))) Потекли темы !
ой, да о чем вы. Мой дружок, требовал, чтоб от наследства отца отказалась. И так косо смотрел, что у меня свое жилье есть. Удобно мордовать, когда у нее ничего нет. Ведь будучи с жильем, обеспеченной, с образованием -легко мурло бросит, не пропадет, он в шатком положении, уже тяжело ей внушать "куда ты пойдешь, кому ты нужна. ". Ему не выгодно. Лучше на себя оформить и чморить ее "ты живешь у меня. заткнись. тут я хозяин. имей ввиду. тебе некуда идти. выгоню тебя". А так, она может заявить "еще раз разинешь пасть на меня, я уйду, ты же мне подарил кв, найду мужика, и еще нарожаю детей. и будем МЫ там жить все". И он такой, хоп, пасть закрыл. И молчит. Ему не выгодно.
Вам тут щас баек порассказывают! сказочницы, местные.
РЕДКО детям своим, при разводе оставляют хотя бы долю. Как, все тот же дружок, говорит "а я что должен был им оставить свою квартиру ?".им -это своему ребенку и сожительнице бывшей, которую женой называл. о как. то есть ребенка бери. иди куда хочешь. не мои проблемы, где МОЙ ребенок будет жить. да хоть у епаря нового. пусть папой называет еще.
Прочие дела домашние
ДАМОЧКИ -а вам ваш МУЖ подарил квартиру ???перед свадьбой -чтобы вы чувствовали себя уверенной
нет, муж мне не перед свадьбой квартиру подарил, а когда прожили в браке 10 лет.
Нет, но предлогал свой дом отписать, да и вобще подписал пустой лист и сказал пиши, что хочешь, все твоим будет) но мне не надо, свое надо как-то содержать))
Неа, после 10 лет мы дом купили вместе.
)))послезавтра подарит
А шо, и такое бывает?. Эх, живут же люди...
Алмагуль Есмурзаева
писдаболы никогда не вымрут. в жизни стонут, что шоколадки не дарят. в интернете врут, как им пачками влюбленные олигархи дарят хаты. ага.
Вместе наживали.
Он мне служебное жилье "подарил", сразу)
ну мы ж не олигархи ))) достаточно было того что у мужа уже была кв
ну как... не всю конечно, но мог и не делать.
Не нуждаюсь. У меня своя была. У мужа тоже.
У меня своя квартира есть.
А с каких пор покупка недвижимости невесте считается признаком крепкого и долгого брака?
Марина А
ну хотя бы женщина может детей своих приводить не в съемную квартиру, а в свою. у меня подруга родила сына, принесла на съемную квартиру, там соседка жаловаться стала, что спать невозможно-ребенок кричит по ночам и хозяйка квартиры их съехать в срочном порядке попросила. они съехали к его родителям и долго снять не могли, потому что с наличием детей им отказывали...
О. о в браке все вместе наживают
да, и дачу тоже
Мы на нее вместе зарабатываем)) Я не за апартаменты, а за любимого вышла )) Квартира дело наживное)) Можно и в съемной пожить
Вот так и выходят замуж за квартиры, машины и другие мат. ценности. А как же любовь? Мне вот не дарил. Вместе нажили. Трудности - они сближают и укрепляют семью.
''galiuncik "
Не выходят. Где эти щедрые, добрые миллионеры ?))) Детям своим не считают нужным дарить. А тут левая писда. Мечтают бабы. Мечты изливают. Хотеть не вредно.
квартира странный подарок, ее нужно заработать, а не ждать ...