Прочие дела домашние

жены,а ваш муж все еще любит вас?)))откуда знаете и так уверенны?)))) а может ради детей или просто удобно ему)))))

Кстати да. Люблю ради детей. Я.
А уж он- черт, да я сама не знаю за что любит. Располнела, часто не с той ноги встаю, поругиваюсь, вечно денег требую.
А любит блин Деньги носит, виртуозно добивается в постели своей цели. И нафиг я ему нужна?
Вероника Крестелева
Лучший ответ
Он мне об этом каждый день говорит)))))))))
Диночка, я чувствую и вижу)) )
Может я и не права, но сердце мое меня не обманывает, глаза тоже))))))))
Марина Борисова приветы,Инночка!спасибо,дорогая !!
вопрос ,как всегда с подтекстом мой))))
любит точно)))) ты мне просто завидуешь))))) ггг, да, да и не отнекивайся)))) мне все завидуют)))))
Наталья Гичко
А может, это мне удобно?)) ) И я - ради детей?)) ) Откуда муж может знать?)))
Сайран Киишева
а че бы он мне кофа по утрам носил ба? на протяжение 20 лет ...
О)
Ольга )
Сайран Киишева Ну, Бэрримор сэру Баскервилю тоже 20 лет кофе по утрам носил))) И даже овсянку))) Видно, Конан Дойл на что-то тонко намекал)))
А фиг его знает... Пытаю, не признается.
Di ....
Любит, не любит.. . Привык, удобно, слишком много общего, в том числе и дети....
ага, ради детей... вы хоть одного видели. который живет ради детей???? вот умора....
Может быть...)) )

Откуда ж мне знать??? Мож любит, мож нет.. . Мож я не люблю его уже. .
Я ж не участвую в битве экстрасенсов..))))
Яна Краснова
Марина Борисова приветики!!рада видеть!!!
всё ещё любит.... стерву такую....)))))))))
Марина Борисова приветик,красавица!!
параллельно мне. он со мной живет. никуда пока не ушел. остальное меня как-то не волнует.
Lena Afanaseva
а мы оба очень любим друг друга.... конечно не знаю, чо будт черз 10, 20 лет... ну пофиг впринципе
Елена Королева
теперь наверное и ради ребенка терпит так сказать! ну так думаю, а может и любит сколько раз останавливал мня с чемоданами и до ребенка! но.... на 100% никто не может быть уверен!!!
Asel Naizagaraeva
Большой показатель секс в семье. Если муж тебя так же хочет как и раньше, то все в порядке.
любовь есть, но другого уровня. Не такой любовью, когда познакомились, когда женились-нет. Тогда ведь у всех розовые очки еще))))
Нужно просто спросить. Если нет - то пулю ему в лоб. Если удобно, то почему бы и самой не устроится поудобнее? ) Пусть попашет, поготовит, носки постирает, детей покормит. Сразу любовь проснется, или вы узнаете всю правду, и не будете мучатся глупостями.