Прочие дела домашние
А вы гулять любите? Уж я не знаю --кто с чем ; с коляской с ребенком , или просто вдвоем с мужем , или с
подругой....ну , так чтоб вот идти--бродить-прохаживаться....и в любую погоду ,..и часа по два ? Например , в выходные вы гуляете со своей семьей ? каждые выходные? А осенью или зимой? Только хождение за продуктами или по МЕГЕ --гуляньем не считается. И , если у вас загородный дом , то сидение на улице на участке ---тоже не считается.
гуляем часто и вс любую погоду, зимой в оснвоном в выходные это лыжи и коньки а в буни просто по парку благо Поклонная гора рядом. Любим ездить в разне сохранившиеся усадьбы гулять
У меня собака, так что прогулки подразумеваются сами собой.
Если погода позволяет, то мы с пЁсом любим побродить, а сейчас листвой пошуршать.
В выходные стараюсь мужа на улицу вытащить.
Раньше не любила долго ходить, а сейчас нравится.
да нет я лучше дома
Не люблю гулять, но за годы.... выработалась привычка, через *надо*-поэтому гуляю с дочей *как положено*,а так.... я домоседка и всегда хватает дел и увлечений
По выходным люблю гулять по центру Москвы. Сын с мужем нередко присоединяются.
Ооохх... только вот недавно пришла с прогулки, гуляла с дочкой, с коляской... Час гуляли, погода нормальная +10, но прохладно... Больше мои ноги не выдержали)) ) Да и дома дел полно.. .
С мужем сейчас уже не гуляем, как раньше - дочке 23 дня, так что нам пока не до гуляний)) )
Раньше вообще редко гуляла, а тем более осенью... Летом - с мужем каждый день, но это было юлиже к ночи уже... У нас набережная в городе шикаарнаая, прогуливались... А сейчас вот каждый день приходится!)))
я не люблю гулять, но приходится выходить ежедневно с ребенком на прогулку
осенью люблю гулять одна шуршать листьями.... зимой два часа не выдерживаю просто хождения (мерзну).... а в остальное время года люблю гулять с семьей....
Да, очень люблю гулять, бродить по улицам. Но сейчас к сожалению не с кем... да и времени не хватает...
Гуляю по три раза в день в любую погоду с собакой, вечером к нам присоединяется муж, мы уже не можем без этих прогулок
Гулять люблю, но получается это делать не часто. Летом с сыновьями на вело-прогулки постоянно выезжали, к речке ходили пешком. Но предпочитаю в хорошую, сухую погоду.
Я люблю гулять, но только в теплое время года. Как только температура опускается ниже +10 удовольствие от прогулок пропадает.
нееее. дом-машина-магазин-машина-дом.
а по чему это гуляние на своем участке не считается?? ? мы там с детьми и в футбол играем, и в бассейне купаемся и загораем, и песочница у нас, и на велосипеде катаемся... и чего только не делаем, а зимой снежки ...санки. . крепости ...снеговики. Все лучше, чем по тратуару гулять туда сюда.
Гулять любим летом с утра до ночи на улице... зимой если не больше -15 тоже на улице каждый день по 1-2 часа, а вот весной и осенью, когда сыро, дождь, ветер не ходим
очень люблю гулять-бродить. к сожалению, в выходные редко получается погулять - много дел. но если погода хорошая - ничто меня не остановит - мужа, дочу в охапку и гулять))))
люблю бродить... в любую погоду ...отвлечься от проблем или наоборот сосредоточиться, настроиться на нужный лад очень помогает
гуляем когда погода позволяет..
Одной люблю
очень любим гулять, правда редко получается всей семьей. Обычно с сынишкой в коляске.
Гулять - жить -любить!!!! Конечно люблю )))
Очень люблю гулять, просто ходить по улицам. Долго долго, идти с кем-то и говорить, а если иду одна слушаю музыку. Нервы успокаивает. Без прогулок вообще не могу.