Прочие дела домашние
Ваш муж кого больше любит...Вас или Вашего ребёнка?
как-то не могу сравнивать... любовь то разная...
Говорит, что так же как и я, больше всех любит сына. А уж как на самом деле- незнаю)
У ребенка спрашивают дебильные тети - "Ты кого больше любишь - папу или маму? " Ребенок в ступоре.
это несравнимая любовь
о нас обоих просто АБАЖАЕТ
ща спрошу... .
говорит, ребенка...
Себя он любит, больше всех.
Опять же какой-то странный вопрос.... любовь-то разная совершенно. У нас общих детей нет, тем не менее, я со стороны своего мужа НИКОГДА не видела разного отношения у него к своей дочери и моему сыну.
Думаю, что детей. И слава Богу! :)
двоих
А ваш?
Елена Демихова
завесьте:))
)))))Меня и ребенка.... надо будет спросить...
Если бы не я, то и ребёнка бы не было. Так что тут нельзя делать разделение: к каждой относится по-своему.
Любит нас двоих
только по разному )))
Обеих))
мне кажется, дочку он больше любит
МЕНЯ, его жену, которая с ним навсегда и не смотря ни на что
Наталья Виговская
ой ну порадовала.. ну насмешила...
кстати отлично выглядишь- постройнела, загорела..
он любит НАС)))))))
себя-за то, что женился на такой умнице, то бишь мне....)) )
меня-за то, что родила ему сыночка...)) )
а сынулю-за то, что он ЕСТЬ...))))))))
Любит меня и наших детей одинаково
и меня, и сына до какого-то фанатизма (или идиотизма) иногда раздражает...
Думою сыновей, а меня за сыновей
Думаю. обеих только разной любовью.
Обеих)
меня, так как детей пока нет
Мой отец меня любит, а на мать плюёт и за дело.