Прочие дела домашние
если ваш муж подарил бы вам золотое кольцо с топазом. Вы обрадовались бы? или нет
Ну топаз это кул
не люблю топазы. Но такому подарку обрадовалась бы)))
У меня с мужем разные вкусы, ему строго-настрого запрещено покупать мне такие подарки, а то в свое время наподарил мне всякого хлама. Я выбираю только сама.
А так топазы люблю, сейчас у меня в ушах серьги белого золота с топазами...)
Дарил. Радовалась. Люблю побрякушки.
я бы изумилась: мой муж против украшений в принципе.
Муж знает, что я не люблю топазы.
Тока бриллианты.... =*)
а вам все не так
Нет, я золото не ношу.
Дарил, обрадовалась. И не только кольцо.
нет, я не люблю побрякушки)
Да. Я люблю камни.
а мне не дарил. . сама купила. . комплект из белого золота с топазами и сапфирами
Обрадовалась бы. Но.. . Такое кольцо требует комплекта))))))))))))))
Природный камень голубой топаз – один из самых изысканных минералов. Топаз, в том числе и голубой, относится к особо твердым камням. В природе встречается белый / бесцветный/, голубой, желтый, коричневый, фиолетовый и розовый, красный топаз.
http://michael-vrn.narod.ru/Topaz.htm
Так что это достаточно изысканный камень.
http://michael-vrn.narod.ru/Topaz.htm
Я так долго хотела ТОПАЗ. Года два искала. В этом году нашла почти то, что хотела: топаз "мистика" в белом золоте. Прямо не нарадуюсь, не нагляжусь))
Конечно! как и любому другому камню.
Я сам-муж. Ну-ка прекратите развращать жён!
Нет.
Я всё люблю выбирать сама.
я мужу своему и без кольца всегда радуюсь)
обрадовалась) красивый камушек с цветом глаз моих гармонирует.
везет вам! радуйтесь! не каждый муж может себе такое позволить
да, особенно, если деньги не из семейного бюджета
даже если оно будет простое, то мне будет очень очень приятно