Прочие дела домашние
а что правда именно ваши мужья самые любимые и золотые
ага
А тут у всех идеальные семьи, все миллионеры - все стабильно и не меняется)))
конечно, а чьи еще
Да, мой самый любимый. И не золотой, а платиновый) )
Ну может иногда и не всё устраивает, но ничего страшного. Я тоже не идеал, а он то меня любит))
Мною - да. Нет. Меня многое не устраивает. Как известно, нет предела совершенству. Но лучше, лично я, не встречала. Иначе бы, я сейчас была замужем за тем, кто оказался лучше))
Под насторение :-) А вообще для меня - да, хороша бы я была если бы жила с мужчиной и думала что он дурак и не любимый ;-)
Устраивает меня не всё. Но мой муж всё равно самый лучший, и я его очень люблю.
Много чего не устраивает, ещё больше раздражает, за столько лет-то... Куда уж теперь деваться-то, "с подводной лодки"? Полжизни вместе прожито, да и я сама - тот ещё "подарочек", если разобраться.
ага, особенно-золотой))) ) Крен)))))
а то! конечно же не идеал. зануда жуткий. но все равно самый любимый!))
Если бы золотой был я бы его в ломбард сдала.
конечно, ага. .
мне комфортно рядом с ним.
но единственный человек, который для меня золотой это моя Мама.
остальные - попутчики.
муж - сегодня один, завтра другой. чего циклиться то..
мне комфортно рядом с ним.
остальные - попутчики.
ну мы ведь именно таких и выбираем))
ну конечно!!!
супруг у меня самый любимый но только не устраивает его дутьё. что не так скажешь сразу дуется.
самый любимый человек на Земле это наша доча, потом папу-маму люблю, ну, мужа тоже где-то люблю - ведь ему всегда последний кусок мяса оставляю ))) а до золота мужу далеко - так простой мужик )))
Муж-это даже не кровный родственник, по сути даже чужой человек. Прожила в браке 8 лет, он не золотой и никакой вообще.... Как пишут, " Мы иногда ссоримся и это нормально", да ничего нормального, с любимыми живут, а не ссорятся.... Своих детей мы, например, любим больше, как не крути... И на самом деле, много кого не устраивают отношения с мужем, но.... "Я В БРАКЕ-ЭТО ЖЕ ГОРДО", а на самом деле-это ГЛУПО! ..
Самы самый, но иногда такой вредина!!!
Конечно)) Мой не только самый любимый, а и самый лучший)
Естественно как и у всех бывают конфликты, но они никак не влияют на чувства) )
Зачем тогда жить не с любимым человеком?