Прочие дела домашние

...а вот скажите мне,милые Леди....а с кем из родни по Вашей линии у Вашего мужа самые теплые отношения...сложились)?

Е К А Т Е Р И Н А
С моей мамой. Свекровь часто повторяет, что моя родня украла у нее и сына, и внука. Не хотят они с ней общаться- она очень тяжелый человек.
Аделина Кривова
Лучший ответ
с моей мамой. она весела и общительная, любит путешествовать (много путешествуют с папой) . муж тоже обожает путешествия и с тёщей им всегда есть, о чем поговорить
N K
Ни с кем, мне и своей родни хватает
Любовь Сыромля
с моей мамой) ) (а его - тещей))
с моими родителями и с одним из двоюродных братьев (чаще с ним общается, чем я)
Даша Дьяченко
Так со мной))) Остальные его не любят.
да как то ...в дальними -со всеми ровные ..а с из ближних -одна теща .человек своеобразный, с трудом поддающийся дрессировке ..но если ее дозированно принимать, то вполне ...
Яна Ильина
да со всеми вроде не холодные
Мы не общаемся с родственниками друг друга, кроме детей. Вот с детьми что у меня, что у супруги отличные отношения.)
Юлия Помазная
Мой - полный сирота
Со всеми отношения хорошие. И с родителями, и с сестрой.
Елена Шевченко
Ни с кем :)
Аня Яковлева
А у меня из родни только брат.. . отношения у них сложились вполне нормальные...
Coma White
Ни с кем "самых теплых" нет! Все в пределах нормального человеческого общения
С моей бабушкой. Единственный человек, с кем она не ругается и нормально воспринимает, все остальные против моего мужа.
...со свекровью...)))
Лилия Уханова
с подругой !
с моей маленькой (5 лет) племянницей и с моими родителями (особенно с мамой)
Юлия Леванова
Нам с мужем повезло с одной стороны - родных у нас нет, ни ссор, ни нравоучений,
С бабулей. Хотя и теща у него отличная - ни разу размолвок не было. А вот как зять муж подкачал...