Прочие дела домашние

Среди вас есть те, кто не отмечает восьмое марта и терпеть не может цветы в подарок

я против цветов на 8е марта....
Ксения Варламова
Лучший ответ
Назира *************** а цветы + к подарку?
среди меня- нет

это - современный выпендрёж
в СССР все получали и радовались
и мама моя, и бабаушка, и учительница и соседка
это просто радость, что март, весна и снег тает
Наташа Латыпова А причем тут выпендреж? зная немалую стоимость букетов, считаю, что лучше те деньги на дело потратить
Пишу, что не люблю срезанные цветы, люблю только в горшках. А у самой мимоза уже стоит. Такая прелесть!
Танюха Клэп
Stella Skorodumova Вот и я хочу старшей невестке подарить... Сын всегда ей дарил.
8 марта могу и не отмечать... а цветы я люблю)
Яяяяяя!!! Но мне их дарят, думают я капризничаю, но не на 8 Марта, а просто.
Цветы люблю всегда. Стол не организовываю
Яна Чернова
я не испытываю сильных эмоций по такому странному поводу.
цветы на 8 марта меня не раздражают.
но и бури восторга не вызывают.
Да, это я.
Я люблю цветы и подарки.
Цветам всегда рада, а к празднику 8 марта равнодушна.
Лилия Басырова
Отмечаю/не отмечаю, но от подарков и цветов не отказываюсь, и по дому ничего в этот день не делаю.
Если эти цветы в горшках - не терплю. А срезанные цветы - люблю, если без упаковки дарят, как и положено.
Екатерина Чекунова а на самом деле в горшках они живут и растут
а в срезке - агония и смерть

вы любите смерть
Нет, справлять не справляем и подарков не надо, но цветы обязательно.
Леди Икс
мы не отмечаем, но люблю когда цветы дарят, чем восьмимартовские цветы отличаются от цветов на другой праздник, что бы их не любить в этот день??
Наташа Латыпова верно, уж сколько это обсуждалось, что почему нельзя проявить внимание в любой другой момент и обязательно надо увязывать с праздником
Не люблю букеты, но муж дарит-принимаю и помалкиваю, не хочется его расстраивать, старается, выбирает...
Вязанки сирени всегда рада, но пока не сезон (
Наташа Латыпова Я своему донесла, чтоб не дарил, не тратился на эти цветы, а лучше наполезное что то
Прошу не дарить цветы на 8 марта, т. к. они уж больно дорогие в этот день. Гораздо приятнее, когда просто так, без повода)
Наташа Латыпова Да я предпочитаю на стоимость ждорогих цветов что-то нужное купить.
Вот на прошлое 8 марта взяла хорошей икры на бутерброды, в этот раз кофе и сиропчики к нему. Просто приятно тратить на полезное
дочь чеченца,
она и не скрывает
не принято у них
Firouza Decultot