По сложившейся традиции, в этот день дарят весенние цветы. Очень нежные и трогательные, они подчеркивают очарование праздника. Как истинные вестники пробуждения природы, они наполняют дома дыханием весны, теплом и любовью. Ваша мама обязательно оценит букет из следующих растений.
Тюльпаны – символ восхищения и признания заслуг мамы.
Мимозы – помогут выразить нежность и чуткое отношение.
Нарциссы – символизируют постоянство теплых чувств.
Гиацинты – целостность чувств, забота и восхищение родным человеком.
Подснежники – символ надежды.
Фиалки – скромность, верность и нежная привязанность.
Крокусы – привязанность, радость и пожелания крепкого здоровья.
Не менее актуальны в Международный женский день и другие цветы.
Орхидеи – символ усердия и готовности всегда прийти на помощь.
Ирисы – доверие, вера в лучшее и восхищение материнской мудростью.
Альстромерии – желание общаться и всегда быть вместе.
Эустомы – символ положительных эмоций, радости и беззаботного веселья.
Выбирая букет, старайтесь отдавать предпочтение нежным, пастельным оттенкам бутонов. Желательно, чтобы композиция была легкой, воздушной, словно весенний ветерок или робкий лучик солнца. Она должна излучать искренность, быть максимально естественной и живой.
Обратите внимание! В букетах на 8 Марта не приветствуется обилие декора. Лучше отдать предпочтение букету, перевязанному однотонной лентой, или обернутому во флористическую бумагу. Отсутствие декоративных украшений подчеркнет природное очарование весенней композиции и произведет хорошее впечатление на маму.
Прочие дела домашние
Какие цветы купить маме на восьмое марта?
Любые, какие она любит.
Если финансы позволяют-возьми три розы большие !
На какие денег хватит...
Обрати внимания, что символ уважения и признания достоинств - белый цвет
какие она любит.
ее любимые
тюльпаны---в дикси 150р
зайди просто в салон цветов и выбери букет, который понравится
Тюльпаны
в горшке
её любимые
большой букет тюльпанов