Прочие дела домашние
Кто равнодушен к восьмому марта?
Я тоже не очень воспринимаю этот праздник. Действительно хорошо, что сегодня день рабочий укоротили да еще один день выходной.
По мне так это выходной, когда можно выспаться и ничего не делать!
Я. Живу в Германии. Тут это обычный рабочий день. Чего праздновать то? Равноправия как не было, так и нет. Зарплата у женщин всё ещё меньше, чем у мужчин. А в России совсем другой смысл вкладывают в этот день, чем было изначально задумано.
Я))) ) И всю семью приучила к этому равнодушию)))

я, чем он отличается от 9 или 30? И не люблю этой показухи. Весь год никто не помнит, что ЖЕНЩИНА это ЖЕНЩИНА. А 8 марта вдруг все начинают суетится и цветурики покупать и стол накрывать. Но посуду она моет :-) Так и быть, 9 марта
я без фанатизма
Ненавижу 8 марта. День несбывающихся надежд. Ждешь всегда какого-то внимания, цветов, поздравлений, а получаешь шиш. У меня в этот день депрессия. А в этом году еще и муж работает.
Я совершенно ровно дышу.... и столы накрывать не собираюсь.. .
Сплошная беготня и суета -- подарки мужниным теткам-сотрудницам, учителям, никому ненужные уси-пуси, улыбочки...
Я равнодушна. Да и вообще его за праздник не считаю. Придумали головную боль для мужчин. Вот обязан он тебе цветы подарить и что-то еще! Вот обязан он радость продавцам доставить и хозяевам торговых точек и купить что-то не нужное и принести прибыль! Вообщем не праздник, а обязаловка какая-то. Если бы это было сделано просто, без повода - другое дело. Я имею в виду цветы и подарок.
может - Вы? . Я -нет
не принципиально - муж рядом и детки здоровы.. . так как в декрете живем считай на зп мужа... я уж без подарка обоойдусь...
Совершенно равнодушна. Приятен лишь лишний выходной.
Я, но только в этом году, т. к. мужа нет рядом! А без него праздник-не праздник!
я равнодушна, бред какой-то.. . праздник теток...
ненавижу 8 марта! ждешь много хорошего, а все плохо, праздник проходит грустно, себя чувствуешь не в своей тарелке!
это как и Валентинов день . просто приятно . и сладостей можно палопать .