Прочие дела домашние
Обязательно ли перед НГ делать уборку?...Всё равно же гости намусорят)))))))
неубедительно...
Неее, надо... а когда ж ее потом опять делать?
Привет))) Лучше спросить"Обязательно ли приглашать в дом засранцев? ")))
Наталия .......
упала!!!!)))))))))))) и ржу!!!
и уборку и разборку ненужного....
Только представь... старую грязь не убрала... новая прибавилась... ты пьяненькая и убираться совсем не хочешь... значит копим дальше... и в итоге.. 10 января к вечеру марш-бросок с метлой по дому... и утром на работу не как после праздников, а как после обычных коротких выходных... ну нафига...:)))))
конешно, не обязательно.. . к тому же можно сэкономить, если не готовить ( все равно съедят) и не мыться.. ( все ранвно запачкаешься)..:)
Ты уберись, и сама иди в гости
Конечно обязательно, ведь самим приятнее встречать праздник в чистоте, зато в следующем наступившем году будет меньше мусора
Обязательно или нет незнаю, но я убираюсь.
минут пять думала что такое НГ))) )
но я делаю причем генералю по полной))) ) стены шкрябаю тряпочкой, места укромные пылесосю))))
Но ведь это уже после Нового года. А ведь как встретишь, так и проведешь. НЕ в мусоре же весь год жить!
Не.. не обязательно)))) ) После гостей тож убирать не обязательно.... все равно в следующем году снова на Новый Год придут и опять намусорят))))))))
Выбор за тобой! Но, говорят, как встретишь Новый год, таким он и будет весь год.
это ведь последний раз в этом году
Мне мама говорит обязательно ведь перед НГ если у вас есть дети придет дед мороз и проверит как дела в семье и если грязно значит в следушем год будет фигово жить а если чисто и светло значит все будет тип-топ
так это будет в следующем году