Прочие дела домашние
Предыдущие вопросы навеяны пребыванием в гостях...Уж так долго брат мужа с женой в гости звали,а пришли к ним она мне
весь вечер доказывать пыталась какая она "модная телка"...В итоге сказала что брюки на мне плохие,дом мы купили хреновый и вообще только она умеет покупать в дом хорошие вещи...А теперь звонит и спрашивает когда в гости придем?Что могу сказать-2года до этого не приходили и еще как минимум столько же не придем...
вот это правильно-от таких один головняк
.А ваще заметьте что слишком часто все стали сраться. Я так думаю это от того что все зажрались и стали считать и свои и чужие деньги. Вот раньшне народ соберётся попили, поели, песни поорали и по домам весёлые и довольные по тому как новых машин не обсуждали а жили в том что дали (кому повезло) а брюликов и миллионов долларов ваще ни у кого не было. Короче без денег конечно плохо но все беды от них.
Оксана Киндрицкая
А ваще заметьте что слишком часто все стали сраться.Я так думаю это от того что все зажрались и стали считать и свои и чужие деньги.Вот раньшне народ соберётся попили,поели,песни поорали и по домам весёлые и довольные по тому как новых машин не обсуждали а жили в том что дали(кому повезло)а брюликов и миллионов долларов ваще ни у кого не было.Короче без денег конечно плохо но все беды от них.
Ну вот вы сами себе и ответили.... А представляете, что она за вашей спиной говорит ?!?
не надо заострять так... всё то она запомнила и список обид составила... та может и не думала обижать, так, по простоте душевной....
Зависть- великая сила...
Ой... если бы я не общалась с теми, кто "впереди планеты всей", круг моего общения сократился бы неимоверно)) ) В наше время принято выпендриваться и набивать себе цену, будьте выше всего этого))
Нелли Приб
А я за этот год круг общения как раз и сократила неимеверно( в качестве эксперемента).И знаете...не стала хуже себя чувствовать.)))
Вот поэтому-то я прекратила общаться с подобными родственниками. и со своими, и с его. От гостей нужно приходить с прекрасным настроением, получать удовольствие от общения с родными, от времяпровождения в кругу семьи, уют почувствовать, чтобы захотелось снова навестить их дом, а не в подавленном состоянии уходить.
К примеру, не хожу в гости к родному брату уже более 3 лет. Даже по телефону не общаюсь почти. Тоже приглашают, отвечаю -Зайдём, как-нибудь, мы позвоним, если что, спасибо за приглашение, дел невпроворот..
ОЙ как -знакомо ((( У родственников вообще есть такое-доказать что у них "круче" чем у других (
вот вот
Я думаю к ним скоро никто ходить не будет, не воспитанные люди. У меня сестра такая не ругаюсь конечно, но свожу общение к минимуму
не обращяйте внимания)
Так встречайтесь только по большим праздникам. на нейтральной территории и в присутствии других людей. Чтоб она могла переключить свое внимание на кого-то другого. Желательно, не знакомого ей.