Прочие дела домашние

Зачем теткам 40-50 лет одеваться, краситься, хорохориться, чтоб молодкою смотреться? И так сойдет, все равно никто в их

сторону не зыркает. Лучше уже на похороны начинать копить, о вечном задумываться.... А им все хиханьки-хаханьки.
Всё рассчитано на Прохоров Шаляпиных и Максимов Галкиных.
Елена Синицина
Лучший ответ
Татьяна Борисенко Ты чё??? А как же Стас Михайлов?
Людмила Поварницына Нашим дедулям тоже хочется, чтобы с ними рядом была ухоженная красотка, а не замызганная старушонка
Кто Вы такая, чтобы решать за других?
Emt Emt
Автору вопроса тоже надо об этом задуматься.
Сегодня ты есть - завтра нет, так что копи давай.
((Ольга Николаевна)) копи чего? да и зачем?
Гуля Утяганова а я так и делаю)
Светик, зыркают и ещё как!

тётка за 55.
Неважно быть, сумей прослыть,
Не беда.
Неважно быть, сумей прослыть,
И тогда
Повсюду ждет тебя почет,
А забот
Никаких и никогда.
(кф приключения петрова и васечкина)
Нормальная, любящая себя женщина, с детства за собой ухаживает, не запускает тело, заботится о зубах..
Потому что больная, не ухоженная не просто никому не нужна, а самой противно смотреть на себя..
Среди моих знакомых 40-летние все статуэтки, ухоженные, без лишнего веса, с 3-мя детьми, ни на какую не скажешь....
Тетка... девушки прелестные) у всех есть мужья, и многие из них моложе жён на 7-8лет!!!!
как дорастете, поймете. Не забудьте только в 40 лет перестать за собой ухаживать и начать копить на похороны
*люся *
Вот стукнет тебе 40, сразу залезешь в халат и тапки и поползешь с сторону кладбища.
А мы сами решаем, как нам жить.
Молодая еще, не понимаешь.
Баба в 45 - Огонь!
Это, в основном, делают "немногодумающие". Если бы они попытались поразглядывать такое лицо вблизи - то поняли бы, что в 90 случаев косметика отпугивает, а не привлекает. И привлекает только совсем "озабоченных" или неумных.
А насколько невкусная кожа "морды лица" , при поцелуях... Ну, штукатурка что на стене, что на лице, на вкус одинакова. Только пахнет и стОит по разному....
Марина Студзинская то есть ты не раз лизал стену и отлично знаешь вкус штукатурки. и "заштукатуренные" лицы тоже нередко были тобою обцелованы и по этому твоего опыта хватает, чтобы уверенно утверждать?
Наталья Харитонова А насчёт опыта... По количеству партнёрш - немного. И маловероятно, что список будет расширен...
Но макияж себе и другим наносил... Театр - он требует ...
Но в гримме, и на улицу...
Еще как зыркает. Плюс любовь к себе
Ольга Ципулина
Ну не соглашусь, красиво не обязательно сексуально и молодиться. Красиво, со вкусом, элегантно, чтобы сочетались одежда с возрастом и внешностью - нужно.

Ну мне почти 40, я короткую юбку уже не надену, у меня их уже и нет
А зачем молодым одеваться, краситься, хорохориться?!
На них и так посмотрят. ;))
Просто и старые, и молодые хотят не стрёмно выглядеть, да и все дела.
При чем тут, посмотрят другие или не посмотрят?! ;))
Сейчас в 45-50 столько женятся много... зачем молодым хорохориться-то? Там сиську показал и тут же табун кабелей. Женщина ухаживает за собой для себя!
Оксана Коваль
Ревнуешь к бывшей?)
нравится им так. почему кого-то еще волнует, как выглядят другие люди?
Шабнам Рустамова Недалёкие люди, таких даже могила не исправит
Чтобы вас своим видом пугать как можно меньше.
Арина Синцова
((Ольга Николаевна)) как я могу Нас пугать своим видом?
Ой, как толсто
Елена Попкова
в любом случае лучше молодкою смотреться, чем молью. После 40 начинается самая замечательная жезнь - дети выросли, быт устроен, деньги текут в руки, иллюзии не роятся в твоей голове, здоровья еще полно, желаний уже поменьше. ты свободна от ярма ответственности перед детьми, муж- уже тоже большой и самостоятельный мальчик. ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!! Вот в 20 я не молда позволить себе духи за 7000 и помаду за 1500 а сейчас легко! в 30 я бы не купила блузку за 5000 я бы купила платев дочери, в 35 я бы не потратила на сапогии 15000, я бы купила сапоги ребенку и пожрать в холодильник. я чуть неубила мужа за то, что какую-то байду в машину купил за 500 баксов. А сейчас жизнь- малина! почему бы не побаловать себя?) Всегда приятно смотреть на ухоженную цветущую женщину)
Вот когда тебе будет 40-50 лет тогда и задай этот вопрос.
((Ольга Николаевна)) что изменится?
((Ольга Николаевна)) полюбит старых жоп?
((Ольга Николаевна)) :))) извинения принимаюстся. Шампанского!
Некоторые любят погорячее)
В 40 лет ты поцелуешь свою жопу!
((Ольга Николаевна)) физиолоичеккси невозсмолдно
((Ольга Николаевна)) гыыы I want to be forgiven
зыркаю
Анжелика Андреева Приятно знать, что мужики не перевелись! :-)