Прочие дела домашние

Навеяно... а что, никто не вкурсе, что просто так с бухты-барахты молодой девушке, не имеющей детей ни один врач

стерилизацию не сделает, хоть она тыщу раз свое письменное согласие даст?
Стерилизацию делают либо по медпоказаниям, либо по достижению 35 лет и при наличии минимум 2-х родных детей.
А то в вопросе Не балерины просто панику развели.
Девочки! Где эти продажные врачи? Почему только мне не удается договориться. Умоляла за деньги перевязать трубы при рождении 3 ребенка в 42 года!
Алла Толстоброва
Лучший ответ
Hiller L Мало денег давали)
Ох, мне кажется, если заплатить, что угодно врачи сделают... и стерилизуют, и почку вырежут
Elena Brovina
я тоже обратила на это внимание. когда отвечала на тот вопрос... Только вот с количеством детей ошиблась)))
Мира Смагул
в частных центрах за деньги могут сделать все что угодно. В той ситуации я считаю, что стерилизоваться должен он. Ведь это же он детей больше иметь не хочет. Чего ж девчонке жизнь калечить
Gulzok Manasova
Мне в свое врем сделали, хотя я не подходила по тем условиям, просто написали несуществующий диагноз, и все. Деньги рулят.
_ Svetlana_
У нас и аборты на поздних сроках без мед показаний запрещены, но делают за деньги, проблем особых нет с этим.. . Так и стерилизация может проканать за бабло...
Zebo Sharapova
В частных клиниках платишь в кассу и делают!
Hiller L
Кристина Юрьева Ну так их за это привлечь можно, потому как незаконно
не, я не в курсе
но той девушке явно стерилизацию мозгов сделали (((

в 19 лет отказаться от того чтобы стать мамой НАВСЕГДА ради мужика это конец
Алия Башарова
Кристина Юрьева Ну тут-то ничего не поделаешь уже...Бывают бабы - дуры(
за деньги врач что угодно сделает и показания напишет, мы в россии не забывайте
А зачем так-то?
Mahabat Aibasova
деньги решают все, адекватных врачей мало - а еще и при отсутствии своего мозга, простите.. .
ни одна нормальная женщина, сознательно себя не стерилизует, когда у неё детей нет и со здоровьем все ок
Анна Галстян
Там дело не в стерилизации как таковой, а в том, что девочке юной влюбленной взрослый мужик, козел просто, жизнь искалечить хочет (или может) .