Прочие дела домашние
У меня 10 кредитов!!! я не работаю, должен денег очень многим, но моя девушка не хочет меня поддержать=( что делать?
меня недавно уволили, с работой сейчас очень плохо, найти ничего нормального не получается, она работает, у меня куча долгов...моя мать собирается продавать квартиру чтобы выплатить мой долг, он уменя под миллион рублей+ должен денег всей её семье и многим своим знакомым...Моя девушка меня совершенно не понимает , говорит , что любит, а как выясняется не очень....всё время упрекает.. как ,быть???
Как как. Деньги зарабатывать.. . Устраиваться на любую работу, куда возбмут, а лучше, на несколько.
Или брать кредит для погашения кредитов.. . ТОгда ты рискуешь попасть в долговую яму.. . Хотя, ты уже в ней.
Бросай такую девушку! Бросай! ((
Сам прошел через это!
а ты он или она?? ? свои долги отдавай сам на хрена набрал то? почему другие страдать должны??
я чего-то не понял, вы чё лесбиянки?
Странный вы мужчина. Столько кредитов... !
Я тоже не понимаю, каким местом вы думали, влезая в долги.
Сосредоточьтесь на выплате долгов, чтобы вернуть уважение окружающих.
Да бежать ей от тебя надо, пока цела.... зависимость от кредитов сродни наркомании - можно считать болезнью, можно дуростью, а на самом деле - порок, разрушающий не только кредитомана, но и всех его близких!!!!
молодой человек, как вы смогли получить столько кредитов на такую сумму работая на одном месте? какая у вас тогда была зарплата? зачем вы брали такие кредиты? что покупали? вы не смогли сами отвечать по своим обязательствам, словно в порядке вещей спокойно говорите о том, что ваша собственная мать вот вот окажется на улице, чтобы выплатить ВАШИ долги. вы показали себя безответственным и необязательным-только такой человек способен занять у многих людей деньги и не отдавать. а ваша девушка проявила себя как здравомыслящая личность-она видит, что вы способны только брать, причем брать и обманывать, а отдавать свои долги не торопитесь и даже не думаете, как вы будете это делать, когда берете в долг. не смейте плакать, что вас не понимают. лучше нанимайтесь работать хоть грузчиком вагоны разгружать и отрабатывайте свои долги, чтобы мать не продавала свою квартиру. стыдно молодому здоровому мужику плакать, что с работой плохо и спокойно смотреть, как его мать пойдет по миру за его ошибки, и при этом переживать, что его девушка не очень любит.
иди машинистом)
перепиши всё ТВОЁ имущество на мать и за рубеж в бега или на зароботки!
Кредиты брали вы, а почему ваша девушка должна за вас их отдавать.
я фигею, долги значит ты будешь набирать, а мать должна расхлебывать или девушка. ты чем думал то. ты не можешь требовать с нее чтобы она пахала на выплату твоих долгов. Упрекает!! ! да ты подвел всю ее семью набрав долги, она что тебя должна расцеловать и спасибо сказать что в долги вогнал?
Зачем же вы в такие кредиты залазили? Неужели без них нельзя было обойтись? Брать всегда легко, а вот отдавать.... Извините, что я вот так, вам и без этого тяжело. Там, где деньги, там обычно любовь заканчивается. По всей видимости так и с вашей девушкой. Безвыходных ситуаций нет, беритесь за любую работу и не за одну, выбирать в данной ситуации не приходится, а вот с продажей квартиры может быть вашей маме надо повременить. Многие сейчас в нелучшей ситуации и таких даже в вопросах много, но жить надо и выкарабкиваться тоже. Ну, а с девушкой решайте сами, если у нее все в деньги упирается, то ничего в этом хорошего нет, а может быть с нее эти деньги ее родственники требуют, ведь ее тоже понять в таком случае можно, она как меж 2 огней - и вас жалко и родственников. Попробуйте вначале выяснить ситуацию, а паотом принимать решение.
вот вы встряли то.... Но позволить маме продавать квартиру, это уже слишком, да это последнее дело!!! НЕ сидеть в Ответах, а иди разгружай вагоны и не плачься!!!!
ну вы же мужик!! ! неужели вы позволите матери продать квартиру из-за ВАШИХ долгов?? ? надо было раньше по средствам жить и кредитов не набирать, а теперь вот и расплачивайтесь.. . зато на будущее урок будет.. . работу ищите, кто ищет - тот всегда найдет
Что то я не поняла вопроса - там их на самом деле как минимум 5. Конкретизируй на какой ты хочешь получить ответ : 1- что делать с кредитами? Продавать ли квартиру? Что делать с работой? Почему моя девушка не хочет оплачивать мою тупость?
Самое важное сейчас - перестать обвинять всех в т. ч. и девушку. Она вообще святая, что еще возится с таким ребенком, как ты! Работает.... Она же не жена тебе? А ей ты сколько должен? А почему она должна провести лет 5 своей жизни в полное говне, чтобы оплатить твою глупость? А кредиты на что брал? На блядки? Цацки? Кабаки? Или на лечение матери? Это тоже немаловажно. А что ты сейчас предпринимаешь, чтобы выйти из ситуации? Блин, у меня больше вопросов, чем ответов! Банки, суки, молодцы. Сейчас снимут с нас последние трусы грязные - и пойдем мы с голой жопой по миру. Так нам и надо, идиотам.
понять, что девушка в большом стрессе от неуверенности в завтрашнем дне рядом с тобой при таких долгах
конечно положение ужасное, но вы когда брали столько крелитов неужели нельзя было подумать о том как потом отдавать эти деньги, а девушка должна была вас поддержать в этой ситуации морально хотя бы, хотя сваливать свои долги на нее потому что она работает, а вы нет тоже не очень правильно, попытайтесь найти хоть какую нибудь работу, чтобы хоть как то расплачиваться с долгами, больше всего конечно вашу маму жалко.
а судя по имени отчеству Вы не мужского пола.. .
ну да ладно.. .
из выше описанной ситуации не вижу не единого повода хвалить данного мужчину.
ну да ладно.. .
не ной ты же мужик или тряпка, а что ж ты хотел нахватался кредитов и долгов а девушке платить? и причём тут любовь. Представь ситуацию только на оборот и тогда может поймёшь её.
идти работать, а не так в самом деле квартиру продавать и расплачиваться, не надо было брать такое количество кредитов, у меня три так тяну а это 10
Знаешь все это на нервы действует. Я понимаю твою девушку. Не позволяй матери продовать квартиру это через чур. И здесь ты ответов не дождешся. Должен взять себя в руки, перестать нюнить и искать выход из положения. Конечно чем то пожертвовать придется но уж точно не квартирой мамы. Удачи тебе!!!!
прыгать с балкона