Муж должен одному знакомому денег, брал у него запчасти для компьютера в долг. Сумма смешная, около 1300 рублей, но сейчас даже этих денег нет, так как муж уволился с прежней работы и устроился на новую, и до зарплаты на новой работе еще полтора месяца, и эти полтора месяца мы будем не жить, а скорее выживать. Да еще впереди куча растрат, я заканчиваю университет, скоро выпускной, диплом, свадьба у брата родного, юбилей у бабушки. В общем, денег нет, а растрат предстоит очень много. Одолжить у кого-то не вариант, так как уже одолжили на подарок на свадьбу брату.
С тем человеком он уже говорил, просил подождать до зарплаты, но тот ни в какую. Названивал по сто раз в день, муж перестал брать трубку. Так этот человек начал звонить мне. А я то тут при чем вообще?
Прочие дела домашние
Муж должен денег, а звонят мне.
Вы не причем
как причем, ты жена
надо рассчитаться
пусть муж в выходные где-то подработает и отдаст
надо рассчитаться
Гульнара Серсембаева
живем в городе где средняя ЗП - 200-250 у. е, среди женщин 100-150, без работы сидит добрая половина города, а вы о подработке говорите...
При муже. Неужели никто не может занять 1300р на 1,5 мес?
А ты жена и тоже отвечаешь по долгам мужа.
Занимайте.
Ну и вы не берите, в черный список
деньги есть у вас, отдайте эти несчастные 1300 человеку! Будьте людьми !
Гульнара Серсембаева
а вы лучше нас знаете видимо, что у нас деньги есть? мы найти не можем у себя деньги, так может вы найдете? а то уже устали одними макаронами питаться.
Нам позвонить им и сказать подождать?
Муж занял - пусть и решает этот вопрос.
А он вас просто-напросто подставил. Он же ваш номер телефона дал. Вы не думали, что ваш муж ...мягко сказать.. ссука...
Гульнара Серсембаева
С чего вы взяли вообще, что он мой номер дал? Не несите ахинею, он номер нашел через общих знакомых.
Когда вам была нужна эта смешная сумма, вам ее предоставили, и вы не заморочились такими вопросами - а вдруг у человека это тоже не лишние деньги. А теперь у вас с мужем сто причин, чтобы долги не возвращать. Нечего сказать, порядочная семейка. Так что пинайте вашего муженька, и ищите бабки где хотите - а отдать надо.
Гульнара Серсембаева
Если бы вы удосужились прочитать вопрос. то знали бы, что ДЕНЕГ мы не занимали, муж взял какую-то бэушную деталь для компьютера. Ок?
при том, что отдайте человеку смешную сумму и не ищите оправданий для неблаговидных поступков своего мужа. Зарплата у них через полтора месяца...
Оформите кредитную карту со значительным льготным (_безпроцентным) периодом, НО -не вздумай идти к разводилам, что на каждом углу, которые дают под большие проценты -ВСЮ оставшуюся жиззь, может быть, придется жить под процентными выплатами, иль -выживать!!
Странно, что Вы до сих пор не вернули деньги за мужа.. Даже если бы мой муж должен был 130 т. р. я нашла бы способ их вернуть...
Поставьте телефон знакомого мужа в черный список, и он не будет больше вас беспокоить.
Взяли вдолг-отдавайте. Логично! Ваш муж спрятал голову в песок- не по-мужски! А вообще такая сумма, что смысла звонить из за нее сто раз в день нет.... Мне родственник должен 21000 за выполненную работу, как договаривались - не отдает уже 2 недели. И пошел он нах. Не отдают-как на его совести, и на мои услуги для его бизнеса может больше не рассчитывать
вы жена казна семейная то общая вот и долг общий